Показать сообщение отдельно
 04.06.2019, 10:04  
#9
  PMR PMR на форуме
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,122
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Юрий
Мне вот интересно, вы вообще знаете какая рыба клюёт в нерест в основном? Инвазивная, оседлая или местная?
Вы хоть знаете что сельди с каждым годом все больше и больше, а она именно в нерест заходит в реку, а именно она наносит сумасшедший вред, пожирая малька, икру и в принципе все что ей в рот влетает, об этом много можно рассуждать. Очень плохо, что наука у нас очень сильно разнится с практикой...
Контрольные выловы по среди реки на сеть, которые проводят институты, это копейка в море, что могут смотреть научные деятели. А что уж говорить сколько браконьеров под видом контрольного вылова, жесть...
Тема на самом деле животрепещащая... мало кто задумывается об этом и очень плохо что нет взаимодействия всех ветвей власти и слоёв населения.

- Предлагаю предлогуну сунуть паяльник в зажатые ладони обнянуть скотчем вокруг и включить его мин на 5 (100 ватник), чтоб больше не писал комменты с призывом на действия несущие насильственный характер.
А лично предлогуну - непиши мне по чем зря, сразу в бан улетишь + админам на рассмотрение

Дмитрий
интересная тема. мое мнение: если есть запрет, то у граждан права ловить нет, а у инспекторов есть обязанность ловить всех нарушителей. Цель проста: предупреждение совершения подобных нарушений и наказание в виде штрафа в бюджет. На мой взгляд, гражданская позиция может выражаться в момент обсуждения органами госвласти запрета либо в виде помощи при ловле нарушителей. Так что Боре лайк, инспектору рыбнадзора дизлайк, а рыбакам повезло)

- Вот и живём в заднице.
Строгость законов в ПМР компенсируется необязательностью их исполнения.

- Вот есть же такие уроды кого жаба душит ? Да пускай люди ловят и отдыхают на фото , скоро все запретят походу
да беспредельный ваш запрет в этом году
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх