Показать сообщение отдельно
 06.02.2018, 16:57  
#143
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,111
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

С вайбера...
Нахожусь на Дубоссарской таможне ,завез вчера мини трактор из Молдовы , сказали что не могу ввозить трактор так как нет свидетельства о регистрации индивидуального предпринимателя . Я сегодня с утра сделал. Сегодня уже спросили как я вывез валюту ,обьяснил что вывез в ноябре 2000 евро когда минитрактор заказал , и вчера еще 2100 евро ,так как в ноябре мне еще сказали что можно вывозить до 5000 $ . Сейчас мне говорят что с Нового года до 06.02.2017 можно вывозить только 1000$ . Сейчас завели административный протокол и направляют в Отдел по борьбе с ... этими делами .
Откуда я знал что только 1000$ можно ,никто на КПП не говорил да и небыло нигде написанно.
Сейчас трактор стоит на хранение здесь на таможне за которую нужно платить ,и еще машина в которой я вез трактор не моя а человека ,а он на ней работает и она ему нужна . И неизвестнно сколько времени это все будет длится .
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх