Показать сообщение отдельно
 27.02.2013, 12:44  
По умолчанию Re: Обзор смартфонов до 200$
#7
  Amnesia Amnesia вне форума
  Persona non grata
 Аватар для Amnesia
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,502
Регистрация: 24.02.2012
Спасибо:149/137
Не понравилось:12/0
Репутация: 1286

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Вот у меня запросы к телефону - фотоаппарат со вспышкой, съемка видео со звуком, хороший аккумулятор и экономия расхода энергии.
А еще, что лучше, телефоны Apple или андроиды?
Вопрос из серии: что лучше: Мерседес или Лексус? )
Они разные, поэтому каждый выбирает по вкусу. Многое зависит от того зачем человеку нужен смартфон.
Вот для тебя к примеру больший интерес представляет хорошая камера и видео со звуком, ты при выборе смартфона соответственно будешь ориентироваться больше на это.
Для меня смартфон, это в первую очередь компъютер, так как стационарного не имею и не хочу. А планшеты и ноутбуки мне с собой неудобно таскать, соответственно при выборе смарта я искала такой, чтобы по функциям почти не отличался от планшета, и я могла нормально висеть на форумах. С предпоследнего смарта я например не могла выложить видео на форум, взяла другой, сейчас все класс.
Ещё при выборе смарта, всегда проверяю музыкальное сопровождение, потому как девочка с плеером)))))
Ну и чтобы красивый был естественно.

Эйпел бы никогда не купила, незнаю как везде, но у нас таскать Эйпел является признаком безвкусицы, провинциальности и дешевых понтов.
  Вверх