Показать сообщение отдельно
 04.01.2012, 11:26  
#33
  Крошка_Цахес Крошка_Цахес вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Крошка_Цахес
Детали профиля (+/-)
Ответов: 459
Регистрация: 03.01.2012
Спасибо:165/119
Не понравилось:2/3
Репутация: 540

mike84 писал (а) Посмотреть сообщение
Admin_Mayak.zbord.ru, Понятно! - разница между котлом с дымоходом и без, вам не ясна..
да я же вам выше написал, в чем разница "на взгляд" в этих котлах). Добавлю, что всю инфу легко найти в инете с помощью гугля проклятого)). Это разве проблема?))

Добавлено через 4 минуты
mike84 писал (а) Посмотреть сообщение
Admin_Mayak.zbord.ru
Да, в том же Маяке значительно холоднее чем в Тирасполе, только вопрос не в этом... я как вы заметили говорил о другом. Сколько вы потребляете кубометров газа в зимний месяц?
Я сам прекрасно себе представляю как сложно это или нет (полипропилен и все что связано с сантехникой всегда монтирую сам), но я опять у вас не это спрашивал, видно отвечать не то что вас спрашивают и не бросаться в объяснения не ваше кредо, тогда скажите смысл вообще общения на форумах? Как видно из ответа полагаю вы не сами монтировали систему автономного отопления.
Правду говорят, что добро наказуемо).
Сколько потребляем - я уже писал, почему вы не читаете внимательно ответы? ну, повторю еще раз - в зависимости от темпетратуры на улице - 100-150 куб.месяц. Максимум насколько помню было 180, при сильных морозах.
Раз вам толкую за сварочный аппарат пропилена, - вы должны были и сами понять, что я его применял и варил разводку самостоятельно). Вот все вам нужно разжевывать, чессно слово)).

Добавлено через 4 минуты
Admin_Mayak.zbord.ru писал (а) Посмотреть сообщение
2к. 100-120-150 в зависимости от температуры наружного воздуха. Сюда входит газплита и горячая вода.
Точно. не указал, что это кубометры газа, а не рубли. "Кубометров в зимний месяц")).
Почему не в рублях указываю? потому что тарифы имеют привычку меняться.
  Вверх