Показать сообщение отдельно
 16.05.2009, 23:40  
#15
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Сенькс за предупреждение, только вот,я лечу нашими авиалиниями ))))
Меня уже предупредили что в Афинах посадка достаточно сложная....)))))

Регулярка, вылет 23 мая в 9,25 по Москве......если интересно заснёт кто за штурвалом или нет...... смотрите новости ))))))))
О крушении навеняка сообщат))))))))

Господа форумчане, хочу поделится с Вами Грецией....Страной удивительной во всех отношениях.
Страной с населением около 12 миллионов человек( официально зарегистрированное население Москвы) и небольшой по площади, но в то же время с неповторимой местностью в каждом её уголке. Страной где 340 дней в году ярко светит солнце. Страной где горные источники бьют на высоте более 900 метров над уровнем море. Страной, где живет самая курящая нация в Европе, но также и самая долгоживущая. Страной где в двадцати метрах друг от друга можно увидеть водопад с ледяной и горячей водой. Страной где даже в самой маленькой деревушке в горах есть все блага цивилизации. Страной где самый вкусный еловый мед и непривычный для нас греческий салат. Страной где люди никуда не торопятся и считают что люди вообще работать должны не много , да и работа должна плавно перетекать в жизнь. Страной где вечером , на улочках, за столиками, зажигаются свечи и ты наслаждаешься видом величественного Акрополя в ночи , из любой точки старого города. Страной с непонятной мне философией и взглядами. Страной где не можешь уснуть от избытка впечатлений и эмоций. Страной где каждый день влюбляешься....Страной где замирает сердце...просто так...

моё сердце осталось там, и я окончательно осознала это только тогда, когда вышла на улицы серой , дождливой и пыльной Москвы...

Фотографировать я особо не люблю…к тому же не люблю фотоаппарат за то, что он не может передать все те чувства, которые испытываешь наслаждаясь видом вживую, какой бы хороший фотограф не был.
Я хочу показать Вам Метеоры, место откуда я уезжала со слезами на глазах..
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: S6004478.jpg
Просмотры: 815
Размер:	136.3 Кб
ID:	502   Нажмите на изображение для увеличения
Название: S6004487.jpg
Просмотры: 788
Размер:	122.0 Кб
ID:	503   Нажмите на изображение для увеличения
Название: S6004498.jpg
Просмотры: 816
Размер:	150.5 Кб
ID:	504   Нажмите на изображение для увеличения
Название: S6004512.jpg
Просмотры: 773
Размер:	169.0 Кб
ID:	505   Нажмите на изображение для увеличения
Название: S6004496.jpg
Просмотры: 766
Размер:	154.5 Кб
ID:	506  

________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками

Последний раз редактировалось Родная Природная; 24.09.2010 в 10:40. Причина: Объединение 2 сообщений в 1
  Вверх