Показать сообщение отдельно
 14.08.2010, 12:21  
#62
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Линукс Юниксович Окошкин писал (а) Посмотреть сообщение
Вы хотите купить это дом?Или что, не пойму?
В жизни всякое бывает, возможно я прицениваюсь. Чем чёрт не шутит. Вы ещё не знаете как я мозг выносила, когда машину выбирала. А тут целый ДОМ!!!

Slavik, по многочисленным моим просьбам, ВСЁ детально расписал. Что , из чего, по чём. Великолепная и не самая дешёвая у него церепица на доме - Тондах - о многом говорит (тонкие вкусы покупателя, любовь к прекрасному и роскоши). Материалы европейского производства для себя были куплены (любовь к качеству) - оно и видно, что для СЕБЯ чел строился. Но что-то не срослось. Не дали ему тут жизни... Перекрыли видать дышло, но это другая история.

Детальное описание из чего дом строился, несколько умеряет пыл эмоций о его дороговизне. Так что зря Вы, господин, Окошкин, суетитесь. Полезную информацию для более БЫСТРОЙ продажи Slavik выдал. Уверена, Мария-Агентство "Либерти" и этой информацией профессионально (выгодно) воспользуется воспользуется.

Кстати, я так и не поняла какой же дом со стартовой странички конкретно Slavik_а...

А вот oxide, как нельзя лаконичнее выразился по всей этой теме:
местные олигархи решили переобуться... по всей видимости в лыжи; в недвижимости самое главное - location, location и еще раз location
Как ни странно мы со Slavik_ом в одном едины: ни он ни я не желаем жить в этом регионе. На сколько мне известно и Вы, господин, Окошкин, тоже, ой, как далеки от ПМР. Разница между нами лишь в том, что у меня нет лютой ненависти и брезгливости к народу ПМР, больше подташнивает от правительственной верхушки, а у Slavik_а, выходит, что наоборот....

ЗЫ:
to Slavik

Вы видимо в налоговой милиции работаете, посредством регистрации на этом форуме, себе жертву ищите (это мои домыслы, разумеется)...
А что Вы налоговиков так сильно стесняетесь? Не впадайте в краску - Вам не идёт, статный мужчина, в расцвете сил. Дом построил, теперь и жить можно и отоспаться.

Вы ищите что ?
Как денег заработать?
Или как дом построить?
Мне от Вас ни мёда не надо, ни яда... Дайте мне РАБОТУ, а деньги я сама заработаю, возможно одну сотую как у Вас, но и за это спасибо скажу. В конце-концов я ж не раскручиваю "кошелёк" на женитьбу или на бабки, как это модно среди молоденьких девиц и таких вот "папиков" богатых. Я просто прошу работы... оплачиваемой работы, куда уж скромнее-то...
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
alex (14.08.2010)