Показать сообщение отдельно
 30.11.2018, 10:57  
#3
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,119
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

1 рубль ПМР.

Вот отзывы:
пока были ДООО по городам это все решалось. Поскольку спонсоры рассчитывали на то, что их подарки пойдут деткам из своего двора, района , города или села. Когда вся помощь идет в Тирасполь ХРЕН КТО ГОТОВ сегодня спонсировать как было раньше. Доходило до того ( знаю по личному опыту) что люди приносили тупо нал для деток и просили помочь либо КОНКРЕТНЫМ СЕМЬЯМ либо конкретному ребенку. Покупали не только централизованные подарки в виде сладостей. Кто то просил письменные приборы, кто то конкретную игрушку. Сегодня этого не будет Некому этим заниматься централизовано в Тирасполе да и не осилят они взяв все на себя. Плюс не верят что деньги спонсора дойдут . Поскольку деньги давались ПОД ИМЯ И АВТОРИТЕТ. А под Настасюка ну что разве Шериф выделит однотипные подарки в виде сладостей и все. Знаю по личному опыту либо сам обзванивал своих друзей знакомых . И сам участвовал в этом процессе.

В прошлом году моя пятилетняя племянница получила подарочек от Деда Мороза, написав ему письмо большими печатными буквами. Мы вместе с ней вбросили письмо в специальный почтовый ящик Деда Мороза, который вывешивают на нашей центральной почте в Рыбнице. Радости ребенка не было предела!!! Я думаю, что ведь не обязательно давать деньги. Можно просто принести подарок. Я, собственно, так и собираюсь сделать.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо