Показать сообщение отдельно
 18.09.2018, 20:18  
#1440
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

Лиля писал (а) Посмотреть сообщение
с чего ты взял ,что я живу в нищете? мрии и фантазии свидомого дегенерата?
Потому что ты совкодрочерка без образования. Тупые люди редко чего-то добиваются в жизни. И сама жалеешь как тебе плохо в Украине ;) У ваты всегда память очень короткая ;)
Лиля писал (а) Посмотреть сообщение
доход в моей семьи в неделю больше чем твой в год
Всей семьи ??? Всех бабушек дедушек двой, трой и четырохродных братией и сестёр ? Дяди тёти дети внуки...и кто там ещё ???

Лиля писал (а) Посмотреть сообщение
потому что мы потомки победителей
ты ??? каких победителей ?? ты потомок совка который сдох ;))) и потомок убийцей с НКВД. Победитель ха ха ;) Как только немцы влезли в совок эти "победители" сотнями тысяч сдавались в плен и если бы не американская помощь не имели бы чем воевать и подохли от голода. Ты недобитый отброс сдохлово совка. Победитель ха ха ;)

Лиля писал (а) Посмотреть сообщение
так что там насчет ввп и южмаша?
я тебе дурачка уже ответил. А про ВВП зайти на сайт МВФ или укрстата. но там нада немножко ума чтобы это понят ну и английский надо знать ;)))
-------- Добавлено в 20:18 -------- Предыдущее было в 19:59 --------
Лиля писал (а) Посмотреть сообщение
потом отстроили разрушенное войной, они это делали для меня
И что они тебя дурачка отстроили ??? розваленый совок, уничтоженную инфраструктуру, развалены дороги и туалеты в виде дыры в полу с которых воняет на километр потому что нельзя кидать туалетную бумагу в унитаз только в бак рядом ( это типично совковый патент никогда этого в жизни в Польше не видел даже при самых ужасных коммунистически временах). Конечно туалетная бумага это тоже при совке была роскошь. Заводы с технологией 19 века которые не были способны выпускать современной продукции которая пользовалась бы спросом на мировых рынках. Говно говно и ещё раз говно... Вот что тебе твои нквдисты оставили. Эти дороги Украина наконец после майдана начала ремонтировать и строит. Столько дорог сколько Украина выремонтировала через последние 4 года не сделали раньше никогда. А в развитию мешают именно такие совковые отбросы со сталинами ленинами и ватой вместо мозгов как ты. Мы в Польше сделали с ними порядок уже в 90-тых и поэтому теперь начали боле мене нормально жить.
  Вверх