Показать сообщение отдельно
 03.10.2016, 22:04  
#134
  Balashiha-RUS Balashiha-RUS вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,006
Регистрация: 27.09.2016
Спасибо:252/140
Не понравилось:5/10
Репутация: 827

ИТАК.

Новый поворот. Красносельский вызывает Шевчука в Верховный Совет на заседание 5 октября.
Что мы наблюдаем

- Конфликт двух властных группировок перешел в открытую стадию. Шевчук уже не говорит завуалированно "крупный холдинг", "известная крупная фирма" а напрямую говорит что враждует с Шерифом. Также Шевчук в открытую обвиняет ВС и ТСВ и лично Красносельского в службе Шерифу.
- Шериф тоже перешел в открытое наступление. Вина за громкие дела уже не вешается на промежуточных людей - Байтазиева, Парнас и т.п. а лично на Шевчука. Прямые обвинение лично Шевчука в коррупции.

Мое личное мнение по обращению Красносельского. Блестящий ход Шерифа. Не отказались от прямой дискуссии а вызвали Шевчука в ВС где против него будут все 33 шерифовских богатыря а не один косноязычный Красносельский. Достаточно будет Гузуна, Сафонова, Василатия. Шевчука они конечно уделают.
Абсолютно понятно что никаких дебатов не будет ни там, ни там.
Боевая ничья.

Красносельский конечно оратор нулевой абсолютно. Просто уровень Кличко. Видимо только материалы возбУжденных уголовных дел хорошо зачитывал.

**************
https://youtu.be/watch?v=v5C
----
Плюс все очевиднее для меня становится полная несамостоятельность Красносельского. В России есть хороший термин - "аппаратчик" (от слова госаппарат). Означает аморфного гос. чиновника не способного думать и решать что-то самостоятельно а способного только служить и прислуживать.
Версия о полном захвате Шерифом Приднестровья в случае победы Красносельского находит свои подтверждения.

Я за за политикой наблюдаю с конца 1990-х годов. Скоро уже 20 лет как. Я за это время научился просто по лицу читать у человека - говорит он свои мысли, или то что ему сказали, или он вынужден говорить как надо говорить. Легче всего это по детям, подросткам и молодежи видно. Я просто насмотрелся на бесконечные "Молодые гвардии Единой России" и прочих "профессиональных патриотов" как там активисты выступают.
К ораторскому мастерству это не имеет отношения. У Шевчука с этом делом тоже плохо - но он говорит свои собственные мысли. И это по нему видно.
Главный наверное признак - это эмоциональный окрас. Когда человек говорит эмоционально искренне у него подсознательно видимо (я не специалист - это мое предположение просто) работают мышцы лица для выражения эмоций определенные. А когда он говорит то что нужно говорить, и допустим ему нужно изобразить возмущение или наоборот восхищение то у него другие мышцы лица работают и гримаса другая получается. Наигранность видна.

Последний раз редактировалось Balashiha-RUS; 03.10.2016 в 21:07.
  Вверх