Показать сообщение отдельно
 15.12.2010, 12:44  
#14
  Марина Марина вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Марина
Детали профиля (+/-)
Ответов: 107
Регистрация: 04.05.2009
Спасибо:11/20
Не понравилось:0/0
Репутация: -34

Родная Природная писал (а) Посмотреть сообщение
а не дороговато ЛИ для среднестатистического приднестровца, особенно сельского жителя???????????

хотя... Вы могли ошибиться (опечататься).

ДА, конечно же всё это хорошо... * Регулируемая система кондиционирования и обогрева,
* телевидение
* Интернет,
* Душевая кабина
* Банный набор,
* Постельное белье,
* Фен. даже завтрак есть, но мне что-то подсказывает, что это слишком дорого - за 1 час 8 баксов с человека.

Даже у нас дешевле.... у нас это в Подмосковье, в элитной мини гостинице, где отдыхают самые скромные депутаты города (района)....


Заметьте! 2000 рублей это за ЧАС, а не с одного человека.
Математика очень простая. За 2000 рублей (это 65 долларов) в час попарятся 10 человек, а у вас 10 человек попарятся на 80 баксов. Так у нас и уровень обслуживания, и комфорт, и уровень зарплат явно повыше ПМР-го. Что-то с ценами вы загнули не по детски.

И номера для цен "от 20 долларов США" (прям как в америке товариЩи живуТЬ!) дорогие. А что в них есть особенного? Мебель кожаная? артины на стенах, паласы на полу? ну разве что это...

вот вам одна из скромных гостиниц нашего города (начинка двухместных номеров Стандарт):


о наличии бидэ можно вообще не упоминать - это не этично считается, но все знают, что это есть "по умолчанию" в номерах мини-отеля такого уровня (на который ВЫ претендуете).

а телевизоры ваши?!! это ваще мрак! и это в номер люкс? хоть бы сбоку их не показывали на фотках - это просто бомбы, а не телики. Народ хочет смотреть уже давно плазму на пол стены, а не ваши....

а эти кровати из жёлтого дерева, хоть не из самого дешёвого? а эти табуретки на которых стоят телики... даже не хочу смотреть что такое "рабочий стол". мра-а-ак....

это "отель" не для "президентского" отдыха, а просто хорошо сделанная ДАЧА! Для дачи - супер! Молодцы!

ЗЫ:
Как всегда, я с критикой и ни одного конструктивного совета....
двухкомнатный номер с санузлом, отдельно комнатой с камином стоит - 25 у.е. в СУТКИ +завтрак

я могла бы вам скинуть ссылки на которых вы увидите что занюханные квартиры, сдающиеся посуточно в Тирасполе, где за день меняются 10 - 12 клиентов, сдают по 30 долларов сша и несмотря на это они постоянно заняты....

все познается в сравнении,

вы просто всегда склонны к критике.. я даже не удивилась.. тогда просто эта информация не для вас. У нас в связи с новой ценовой политикой, очччень много клиентов

ПОЭТОМУ СООБЩАЮ ДЛЯ ИНТЕРЕСУЮЩИХСЯ, ВЪЕЗД В НОМЕРА ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ. ЗВОНИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ В ПОСЛЕДНИЙ МОМЕНТ ПЕРЕД ТЕМ, КАК НАДО ЗАЕХАТЬ А НЕМНОГО ЗАРАНЕЕ. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ.
________________
Я Женщина, и, значит, я Актриса, во мне сто лиц и тысяча ролей. Я Женщина, и, значит, я Царица, возлюбленная всех земных царей. Я Женщина, и, значит, я Рабыня, познавшая солёный вкус обид. Я Женщина, и, значит, я пустыня, которая тебя испепепелит...

Последний раз редактировалось Марина; 15.12.2010 в 12:52.
  Вверх