Показать сообщение отдельно
 06.01.2012, 23:02  
#32
  nerjaveika nerjaveika вне форума
  накапливать в душе любовь
Детали профиля (+/-)
Ответов: 922
Регистрация: 10.08.2009
Спасибо:247/385
Не понравилось:17/26
Репутация: 1843

Лампада писал (а) Посмотреть сообщение
вот..до меня только дошло...вы канеш не обижайтесь..но я вас всех не знаю в жизни...
отмечу человека не конформного вообще ни в чем!это моя сестра Кельхен!!!человек который очень интересно и со вкусом относиться к жизни,выделяется во всем..реакции ее настолько неоднократные и внезапные...что моя туалетная бумага ,пульт и чайный пакет в холодильнике нервно курят в сторонке...человек настолько неожиданный и неповторимый....у меня аш голова кружится от восхищения!так как она поступает в той или иной ситуации!как находит альтернативные решения сложных казалось бы проблем...таким образом что они становятся пустяками..вобщем цветы в студию
вполне нормально восхищаться человеком...особенно если родственник, делать идеалом, возносить....но опять же это лично ваше мнение....
у меня есть подруга,(она далеко) которая всегда была лучше меня, манеры у нее мягче, взгляды, суждения, отношение к людям, отличалась внутренней силой, стремлением ...она по-своему всегда была идеалом для меня и в чем то остается..........а для других она обычный человек, с обычными взглядами и обычной сферой деятельности...и с обычными поступками.................
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
КоЛючка (07.01.2012)