Показать сообщение отдельно
 17.11.2011, 13:55  
#68
  targitai targitai вне форума
  Иногда я даже добрый...
 Аватар для targitai
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,495
Регистрация: 11.03.2011
Спасибо:385/158
Не понравилось:9/20
Репутация: 2118

Sher писал (а) Посмотреть сообщение
А вы - женщина? Чтобы об этом рассуждать)))
Жаль, что у Вас нет угрозы умереть в любом моменте беременности или родов и пр.... а пока Вам нечего об этом говорить.
Какие угрозы в любой момент, если нет противопоказаний? Женщина здорова и не имеет пагубных привычек? Если бы угроза была на столько реальной, как вы к этому относитесь, то, наверно, человечество бы или вымерло или хотя бы не так расплодилось.
Угрозы жизни есть везде и всегда. Вас могут сбить на пешеходном переходе на зеленый свет, вам может кирпич на голову упасть, в конце концов... Выходя каждый день из дома вы приносите жертву??? Ерунда какая-то.
У меня жена беременная когда была, чегой-то даже о таком не думала. А она у меня ,кстати, довольно мнительная. Интернет лопатила хорошо, с подругами общалась уже родившими. И чегой-то ни от кого такого не слышала.

nerjaveika, да, для мужчин это довольно болезненно. То был самым любимым, а тут на тебе уже меньше внимания обращают. И где-то внутри копится недовольство такими переменами. Далее уже зависит от того, на сколько мужчина сдержанный. Ведь самый сложный первый год, потом все более-менее устаканивается.

Последний раз редактировалось targitai; 17.11.2011 в 13:57.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
КоЛючка (17.11.2011)