Показать сообщение отдельно
 08.02.2009, 22:46  
#5
  unionwest Україна unionwest Україна вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для unionwest Україна
Детали профиля (+/-)
Ответов: 16
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: ОДЕСА
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Вообще, что Вы думаете об американцах?
Америка - страна эмигрантов. Ее населяют люди разных этнических и конфессионных групп, каждая из которых привносит что-то свое. Многие эмигранты, представители разных религий, в целом повлияли на общественный климат США, сделав американцев как нацию - консервативными, пуританами... Именно от религий идут каноны и догмы, которыми руководствуются американцы: “Нужно делать именно так, а не иначе!” Это отражается на обществе в целом. Если и возникла негативная репутация об американцах, то именно поэтому. Некоторые американцы выступают проповедниками своего образа жизни, создавая плохой имидж своей стране. Нужно уважать чужую жизнь, мы не должны диктовать что-то другим людям. Что я думаю об американцах? Они очень наивные. Живут своей жизнью и не хотят знать, что происходит в мире. У рядовых американцев большой интерес к ТВ-шоу, к новым программам, им чрезвычайно интересно, что написано в глянцевых журналах, что носят звезды, что с ними происходит...А вобщемто я отношусь к ним очень позитивно, и имею дело с ними каждий день
________________
БОРІТЕСЯ - ПОБОРЕТЕ !
  Вверх