Показать сообщение отдельно
 15.02.2018, 20:16  
#2
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

Могу сказать на примере Польши. У нас пока электрокары очень мало популярные. В год их покупается у нас несколько сотен. У меня такое ощущение, что их больше по Киеве ездит чем у нас видел в Кракове или Варшаве. Пока это только мода и их покупают фанаты таких машин. Разница в цене между електро- а обычном автомобилизм пока на столько большая что не очень выгодно его покупать. У нас если хочешь недорого передвигатса ездишь на газу LPG. Экономия очень большая в сравнению з бензином. Литр бензина стоит теперь 4,60 зл в среднем а литр газа 2-2,10 злотых. На газу катаешься за копейки. У нас мне кажется одно из самых больших в мире количество машин на газ- где-то 3 миллионы. Ну и у электрокаров большой недостаток - маленькая дистанция на одной зарядке и длинное время заряда. Потому пока это идеальная машина для города. Всио таки это будущие если только поучится разработать недорогой аккумулятор и увеличит количество проезда на одном заряде.

12 тыс $ за электрокар ??? какой стоит так мало ???

Несколько фото с Крещатика. Не помну когда точно это было но попал там на выставку электрокаров. Более всех мне понравился беленький старый ЗаЗ переработанный на електроенергию ;)





Изображения
Тип файла: jpg 0.jpg (147.6 Кб, 1295 просмотров)
Тип файла: jpg 1.jpg (162.9 Кб, 1228 просмотров)
Тип файла: jpg 3.jpg (126.4 Кб, 1234 просмотров)
Тип файла: jpg 4.jpg (115.3 Кб, 1251 просмотров)
Тип файла: jpg 5.jpg (161.3 Кб, 1216 просмотров)
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Кап-Л (15.02.2018)