Показать сообщение отдельно
 19.12.2016, 20:27  
#108
  Balashiha-RUS Balashiha-RUS вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,006
Регистрация: 27.09.2016
Спасибо:252/140
Не понравилось:5/10
Репутация: 827

С фейсбука бывшего депутата Виктора Дюкарева

"ЁЖИК В ТУМАНЕ" в речи МАРТЫНОВА =============================================
Я о газовых тарифах...
"Тарифы на газ будут российскими..." Как понимать? Сейчас население ПМР платит за газ на 20% меньше, чем россияне. Теперь приднестровцы будут получать газ бесплатно (как обещал КВН) или будут платить на 20% больше (как россияне)?
"Тарифы на газ будут одинаковыми для всех предприятий, независимо от формы собственности..."
Сколько конкретно?
Сейчас ГРЭС платит около $75, "Тиротекс" - $14,7...
Сколько в долларах это "одинаково"?
В 2013 тарифы были увеличены с $30 до $50 (на 67%) и это "загубило" промышленность... Это было повторено и в этот раз...
Снижение тарифа для ГРЭС с $90 до $75 было названо преступлением Шевчука.
Так сколько будут платить теперь ГРЭС, "Тиротекс", ММЗ?
Энергетика 1-я по наполнению бюджета сегодня, лёгкая промышленность - на 2-м месте, металл - на третьем.


Вы видите логику в приведенных цифрах?
"Прокладки" уберут...
А как будет заключен договор о продаже электроэнергии Молдове без прокладки "Энергокапитала" с учётом требований ЕС "ТРЕТИЙ ЭНЕРГОПАКЕТ"? Через "Фенозу" Молдовы?
Как всё это понимать? МАРТЫНОВ НИ В ЗУБ НОГОЙ В ЭТИХ ВОПРОСАХ? ИЛИ ЭТО МАРТЫНОВСКИЙ "ЁЖИК В ТУМАНЕ".
ПОЛНЕЙШАЯ НЕРАЗБЕРИХА В РЕЧИ МАРТЫНОВА для меня. А для Вас?

НАЧНЁМ С БЮДЖЕТА - главного финансового документа.
КОГДА МАРТЫНОВА ОБВИНЯТ ВО ВСЕХ НЕУДАЧАХ? =================================================
Здесь говорят... посмотрим, кто посты займёт... Это не столь важно... Важна существующая система... шерифская...
.
Как ни крути... расходы почти 5 млрд. рублей, а налогов насобираем 2,5. Дефицит приблизится к 50%.
Проект бюджета МАРТЫНОВ отозвал... И что? А ничего!
Как увеличит он доходы?
Заявление типа... увеличит налогооблагаемую базу - это ответ первокурсника техникума. За счёт чего?
Увеличится производство? Чего?
Если бы даже увеличилось, то продали бы кому и что?
"Шериф" умеет только тратить валюту, но не зарабатывать.
Как даже МАРТЫНОВ с его способностью надувать пузыри надует пузыри сегодня, если эти пузыри надо чем-то наполнять ему же? Сейчас он премьер, а не депутат...
Исходя из приднестровского налогового законодательства невозможно составить бездефицитный бюджет.
А источники покрытия дефицита откуда?
Жаль мне МАРТЫНОВА! Сбросят его с самой высокой горы в пасть крокодила-"ШЕРИФА". Козлом для отпущения грехов его уже наметили. Когда сбрасывать будут? Вот единственный вопрос!
Мартынов теперь за российское законодательство... А почему совсем недавно был против?
КАК БЫСТРО МАРТЫНОВ ПОУМНЕЛ... перед погибелью своей!!!
  Вверх