Показать сообщение отдельно
 24.12.2011, 23:47  
#33
  карабас карабас вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для карабас
Детали профиля (+/-)
Ответов: 615
Регистрация: 03.09.2010
Спасибо:348/377
Не понравилось:17/39
Репутация: 412

gutentak писал (а) Посмотреть сообщение
Если я, например, начну как вы пишите КОПАТЬСЯ в потемках ВАШЕЙ души, то:

1) докопаюсь, что кое-кто НЕ ЛЮБИТ родину, и косит от армии

2) докопаюсь, что кое-кто НЕ ЛЮБИТ отвечать на вопросы по Шевчуку, его источникам финансирования, команде, программе и т.д.

Естественно, vintus, что я МОГУ юридически обосновать вашу ПРЕДВЗЯТОСТЬ, а местами ПРЕСТУПНЫЙ СГОВОР с аналогичными вам типами.

Вы как я понял, за Шевчука, только лишь по тому, - что вы за Шевчука !

Это вся наполненность и сущность ваших примазываний к якобы наведению якобы порядка. При этом Кем, Как, и за счет чего будет наводится порядок, вам совершенно не интересно. А самое главное, - ПОСЛЕДСТВИЯ после Шевчука, вы вообще даже не собираетесь обсуждать.

Я это к тому vintus, что ОТСУТСТВИЕ ваших взрослых аргументов - ТОЖЕ АРГУМЕНТ !

На детский сад и дешовок-популистов я стараюсь НЕ обращать внимания.
слушай, а что или кто тебе мешает ответить на эти вопросы самостоятельно? когда вы уже нучитесь отвечать за свои деяния? на все твои вопросы можно будет ответить через 5 лет. в чем проблема? любишь по взрослому целовать зад таким как смирнов, шевцов и их дружбан каминский то вперед и с песней. так что не наезжай на детский сад. раз считаешь себя взрослым то будь им. а то смешон ты в своем стремлении передернуть факты и попытках подмять одно понятие другим. мне лично по фигу кто такой Шевчук. ГОЛОСОВАТЬ ЗАВТРА Я БУДУ ЗА НЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!! лишь по той простой причине чтобы у руля не встали такие твари как смирнов шевцов и их прихвостни!!! просто уже задолбали. а будет Шевчук выпендриватся то и его через пять лет поменяем. дальше, в чем твоя проблема? тебе не за кого голосовать? тогда голосуй за меня!!!

20 лет вы пискнуть боялись, а теперь при освобождении от ига смирновых у вас смотрю голос прорезался. то же мне комнатные херои нашлись. любите примазыватся как раз вы.
________________
А вы разве знакомы с такими понятиями как :Честь, Совесть, Справедливость и Порядочность?

Последний раз редактировалось карабас; 24.12.2011 в 23:54.
  Вверх
Сказали cпасибо
liston (25.12.2011), Prizrak (25.12.2011), vintus (25.12.2011), Привыкший побеждать (25.12.2011)
Не понравилось