Показать сообщение отдельно
 15.09.2012, 20:41  
#40
  Die Prinzessin Die Prinzessin вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,288
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Wonderland
Спасибо:430/132
Не понравилось:14/17
Репутация: 2055

Sher писал (а) Посмотреть сообщение
Вот еще стороннее наблюдение по свежим следам утреннего чатика:
человек вышел из бана и тут же его с утра пораньше обозвали и ну давай выводить из терпения.
Если в жизни ко мне на улице какой-то бомж или кто привяжется и будет честить меня ни с того ни с сего - кто выдержит и почему это надо выдерживать собственно?
Любой не выдержит и ответит и в самой грубой форме и тут его - ты тоже ругался - и вас всех баним!
Я понимаю, многие любые подколы и шпильки считают для своих особ оскорбительными, особенно если за этим стоит и правда, НО есть мое пожелание не жалеть сил и отслеживать источник оскорблений, а не отмахиваться и валить в кучу, потом придет опыт и станет видно - кто есть кто...
Прикольная картинка выходит , наверное все знают :
Сидит человек с кислым лицом, нервный такой , темные круги под глазами, рявкает на всех - и все его жалеют , понимающе так смотрят и проходят мимо стараясь не шуметь, со словами "ну с бодуна человек , бедняжка , перепил"

Шер по твоей теории, вышедший из бана мало отличается от человека который вчера перепил и теперь страдает.

Что-ж возможно ты права .
В свете утреннего чата , я полезла в архив чтоб понять ну кто-же виноват и кто накосячил . И каково же было мое удивление когда я там увидела безобидную такую фразу


И все! А ларчик, та, просто открывался , оказывается . Человек махнул пару не глядя и понеслась......по кочкам по качкам.

В народе говорят "Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке" - но тут Галина нам мало чего нового открыла про себя.

В общем, мой вывод , друзья , форумчане и все все все - ну если вы знаете за собой такую гаденькую привычку - "Буянить и поносИть всех и вся, после пару рюмок" , так не морочите людЯм голову , идите спать , вам же лучше .
Человек же не паровоз , у него же НЕРВЫ! (с)

Последний раз редактировалось Duke_Cheb; 15.09.2012 в 21:06. Причина: Ладно, вернул.
  Вверх