Показать сообщение отдельно
 01.07.2012, 13:34  
#6
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Вова беспечно повернулся спиной к лежащему в нелепой позе телу. Это было его крупной ошибкой. Он не учёл, что Ирина была покусана и оборотнями, и вампирами, а пули его "Узи" не были ни серебряными, ни деревянными.

В спину Вовы лезвие катаны вошло как в масло. Вова, почувствовав резкую боль между лопаток, с тупым изумлением уставился на вышедший из его груди клинок. "Ааа-мня-мня..." - глубокомысленно промычал Вовчик... "Ах ты педофил недоделанный! Мне ж всего 13 лет!" - раздался ласковый голос сзади. Подошедшая Ирина, лёгким и небрежным жестом вырвала ему позвоночный столб, на котором так и осталась висеть вовина голова. Она помахала этим импровизированным кистенем, а потом несколько раз со всей дури шарахнула им по асфальту, приговаривая: "Водка была палёная!!!".

Всласть настучавшись вовиной головой, она обратила свой взгляд на останки тела. Поразмыслив Ирина подошла к столу, и отрезала от него небольшую щепочку, покрутила её в руках, понюхала и даже слегка пожевала. "Хм... Осина..." - определила она. "Осина, чесслово! Натуральная!" - попытался услужливо поддакнуть голос свыше. Ирина посмотрела наверх тяжёлым и задумчивым взглядом и голос предпочёл заткнуться.

Ирина по быстренькому накрошила на мелкие кусочки останки Вовы. Настругала из ножек, сиротливо оставленного стола, лучины и каждую заботливо воткнула в каждый кусочек, валяющейся бесформенной кучей, кровоточащей плоти.

"Вот хрен тя теперь кто заштопает!" - Ирина удовлетворённым взглядом окинула результат своего труда. Для верности она разломала стол и сложила из него поленницу перемешав её с останками. Потом пробила бензобак сиротливо оставленной машины и бокалами, оставшимися от пиршества, наносила на поленницу бензина, сочащегося тонкой струйкой.

"Ляпота!" - Ирина явно была в восторге от своей затеи. Похлопав себя по карманам, она вдруг поняла, что спичек нет. "Эй, Голос, спички есть?" - обратилась она к голосу. "Спички детям не игрушка и вообще... эмм... курить вредно для здоровья!" - попытался отмазаться голос. "Ты у меня, йопта, точно сегодня схлопочешь!" - пообещала Ирина. Голос предпочёл не связываться лишний раз и сверху упал коробок. Чиркнула спичка, на секунду осветила торжествующее лицо Ирины, и полетела на кучу дров.

Ирина любила смотреть на огонь. Пламя, бегающими разноцветными всполохами, освещало пространство. В огне корчились и шипели, чернеющие, обугливающиеся куски невезучего Вовы. "Мама у него, понимаешь ли, волнуется! Ничё, переживёт!" - Ирина презрительно сплюнула в костёр и добавила: "И "Узи" твой - говно!".

Костёр догорел. Остыли угли. Ирина заботливо собрала в полиэтиленовый пакетик золу и пошла на близлежащую стройку, к бетономешалке. Там, высыпав золу в цемент, тщательно перемешала, наделала несколько бетоноблоков и каждый побросала в люки канализации в разных частях города, незабыв каждый люк опосля этого закрыть и заварить сварочником по периметру.

"Вот теперь точно хрен восстанешь!" - хмыкнула Ирина и ещё раз посмотрела наверх. Голос наверху опасливо поёжился, но внезапно вспомнил кто тут вроде как хозяин и привычно попытался забубнить: "You'll never win!". "О! Кстати, о вин!" - хлопнув себя ладонью по лбу, вдруг вспомнила Ирина: "Чё ты там про вин-то говорил, пока я валялась, очередью от "Узи" простреленная прям вся насквозь?". Голос опасливо поёжился и попытался оправдаться: "Оговорился я... эмм... случайно... Отвлекли... эмм... случайно... эмм... враги... Я это... тово... имел ввиду "Irina win. Flawless victory."". "Точно?" - уточнила Ирина. "Fataity!!!" - побожился голос и на всякий случай добавил: "Бля буду!". "От тотожа мне!" - сказала Ирина: "Ладно, будем считать, что отмазался!".

Она расслаблено потянулась и пошла дальше по своим делам. Сверху раздался еле слышный облегчённый выдох: "Фффуухх...". Это голос, перекрестившись, утёр холодный пот со лба, понимая, что на этот раз ему действительно повезло...
________________
"Сердце ревёт грозно, как турбина самолёта!" ©

Последний раз редактировалось Mongoose; 01.07.2012 в 14:29. Причина: Опечатки...
  Вверх