Показать сообщение отдельно
 01.07.2012, 10:57  
#5
  Seven Seven вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Seven
Детали профиля (+/-)
Ответов: 725
Регистрация: 01.09.2011
Спасибо:393/99
Не понравилось:5/0
Репутация: 3759

Галчонок писал (а) Посмотреть сообщение
С небес неожиданно прогремел голос "Round one. Fight!!!"...

Ирина сразу же бросилась в атаку, сделав красивое сальто, но Вовочка поймал её на апперкот и телепортировавшись за спину пробил с вертушки. Ирина отлетела, но успев сгруппироваться поймала контратакующего Вовочку на файербол, провела эффектное и красивое комбо, подробности которого не позволит описывать цензура...

Ирина потянула из ножен катану. Голос с небес провозгласил: "Finish him!!!"... Резко взмахнув клинком, Ирина разрубила противника от плеча до задницы. Из разрубленных вен и артерий мелкими фонтанами запульсировала кровь, собираясь под оседающими ногами Вовочки в дымящуюся лужу. Ирина наклонилась и вырвала из грудной клетки ещё трепещущее сердце, плотоятно облизнулась и растоптала его...

"Irina win. Fatality!!!" - с лёгкой долей удивления произнёс голос с небес. Потом секунду помолчал, судя по звуку почесал удивлённо нос, и сообщил: "Мать, да ты на всю башку отмороженная!!! О_О"... "Ну а хер ли тут ваще?" - заносчиво произнесла Ирина, убрала катану, даже не удосужившись её обтереть от крови, и пошла дальше по своим делам... "You will die for this, mortal..." - как-то не очень уверенно попытался поугрожать голос с небес вслед. "Поговори мне тут ещё!" - не оборачиваясь и продолжая размеренно шагать, небрежно бросила Ирина...
Вот жеж мелкая выпендрежница - подумал гололос. И тут же заорал - Стояяяять !!! Round two !!! Fight !!! попутно штопая Вавана, заливая через лейку в него вытекшую кровь, и запихивая ошметки сердца на место.
Ирина отработанным движением схватилась за рукоять катаны, но тут же получила по морде букетом роз. Она была в замешательстве, с одной стороны было больно и неприятно, но с другой стороны цветы это всегда таааак приятно. Вован видя замешательство девушки, не терял времени зря. Откуда то приволок стол, бокалы и две бутылки вина. Одну тут же разбил о край стола. Приставив получившуюся "розочку" к горлу девушки, он предложил ей романтический ужин вдвоем. А почему бы и нет, промолвила Ирина, вы такой настойчивый мужчина!!!
Вам нравится красное вино ??? - начал разговор Вован. Нет душа моя просит водочки - ответила Ирина, и кокетливо разбила ему оставшуюся бутылку вина об голову. Вован сполз под стол. И тут же выполз с бутылкой водки и двумя стопками. Сурово посмотрев на девушку, Вован посоветовал больше не бить стеклотару, которую можно завтра здать и купить чекушку на опохмел !!! Ну какая девушка устоит когда ей приказывает мужчина, да еще с таким солидным жизненным опытом ??? И пошла пьянка гулянка ...
Прошло полтора часа ... Вован с Ириной сидели друг с другом в обнимку и изливали друг другу души, как вдруг их бестактно прервал голос свыше - что то я не врубился мородобитие вообще сегодня будет ???
Будет, будет !!! - сказала Ирина, отскакивая и выхватывая катану - что то мне этот Вовка уже поднадоел !!! Вован же лениво уклоняясь от ударов катаны, был страшно мучим морально-философской проблемой. Можно ли ударить девушку, которая пытается покрошить тебя в капусту огромным тесаком, или все же не по мужски ??? Нет, все таки бить женщин нельзя - родил Вован - всегда надо оставаться джентельменом !!! И снес беснующуюся девченку очередью из пистолета-пулемета "узи".
"Men wins" - констатировал голос. Пойду я домой, поздно, мама наверно волнуется - ответствовал Вовчик ...
________________
Жизнь глупа, весела и бессмысленна !
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
chub (01.07.2012)