Тема: Диеты
Показать сообщение отдельно
 01.03.2012, 10:48  
#9
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
Поподробней)))).
ну куда уже подробнее )))
я просто щас в поиске оптимальной диеты :)
мне кажется после зимы организм насколько хочет очищения ...что это прям чувствуется :) меня лично постоянно тянет на зелень ! не хочется ни мяса ни рыбы, только зелень и почему то особенно огурцы )))))))

кстати , могу посоветовать одну диету - Кима Протрасова , вот посмотрите и почитайте : http://dietaprotasova.ru/publ/7.

я бы сказала это единственная диета , где никогда не останешься голодной , где есть все что нужно организму , к тому же она держится 5 недель , и скажу Вам по себе - после нее я чувствую себя просто превосходно ! складывается ощущения что я лишилась 10 лет )))))))) ее можно просто пройти для очистки организма.

мои знакомые , у которых был избыточный вес скинули на ней от 7-8 кг и выше ....одна девочка вообще похудела кило на 10 и когда она на пляже разделась , я просто обалдела, потому что не нашла у нее тех признаков целлюлита , что были раньше !
( кстати многие говорят, что кожа после этой диеты подтягивается и целлюлит рассасывается ;))

после этой диеты входишь в какой то другой ритм жизни даже :)
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх