Показать сообщение отдельно
 25.12.2010, 14:01  
#9
  Vic konte de Bill Vic konte de Bill вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 515
Регистрация: 14.11.2010
Спасибо:93/126
Не понравилось:0/0
Репутация: 852

карабас писал (а) Посмотреть сообщение
боятся чего? что берут баснословные деньги и не отрабатывают их как положено? наверно будет даже хорошо моей подруге если они захотят защитить свою помаранную им же самими честь. ну и тогда будет встречный иск о мошенничестве и злоупотреблением доверия клиента(обман) подкуп взятничество и тд. ладно если бы брали и делали дело за которое берутся. так что вперед пусть судятся. будут хоть знать что это такое когда тебя самого это коснется!
Вы проиграете,т.к. адвокат берет деньга,за Работу,а не за Результат!Если дали деньги без квитанции,он возьмет закинет их в кассу и даст вам чек,а вам скажет я свой гонорар отработала,если вам что-то обещали,скажет окститесь,я же не судья и не следователь,как я могла вам такое обещать,я ведь не выношу приговор или не принимаю решение по существу,если будите придъевлять им,что якобы вы давали им деньги для дачи взятки и вам каким-то невероятным способом удасться доказать это,то вы сами станите соучастником и еще не известно как карта ляжет,один выход из этой ситуации,это если вас разводят на "Хабарь" идти и писать телегу,только в этом случае вас освободят от ответственности по данному составу,только для начала изучите фамилии адвокатов и судей,прокуроров,следователей,что бы не попасть в очень неудобное положение. Вот много лет назад,еще до исторического материальзма был,такой случай:-в одном из городов Украины ,Муж работал прокурором р-н,а жена его трудилась адвокатессой,( они были на разных фамилиях),у мужика сын-сорванец,чего-то там отч****ил и на него завели дело,он к этой адвокатессе,она ему зарядила сумму,он по знакомым собрал сколько надо было и отдал ей,а кто-то из "доброжелателей"посоветовал ему вламить адвок.мол и бабосы сохранишь и сына от "Казенного дома" отмажешь,он так и сделал пошел в мил.накатал телегу,ему сказали все будет ОК,он пошел домой,а опер к которому он обратился ,зная кем является Авок.,стремглав понесся к прокуратору,тот вызвал жену,она накатала заяву,что ей такой то пассажир,предложил денег для подкупа судьи и т.д и т.п.,вобщем посадили и сына и отца(за покушение на взятку),а адвокатесса,стала в том районе,образцом неподкупности и честности,вот так бывает.

Последний раз редактировалось Vic konte de Bill; 25.12.2010 в 14:20.
  Вверх