Показать сообщение отдельно
 12.08.2012, 11:58  
#17
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

Езжай, езжай, я тут порассуждаю, а ты просто поставишь спасибо или да напишешь, по всем правилам философских споров))
Чем отличаются мужские поступки от женских - да ничем собственно, разве что картошки домой можно больше принести... или выпить больше на празднике и жене руль дать на время...то есть физически только и отличие, меньше эмоций и больше сдержанности - но это только во вред, эмоции сдерживать вредно, надо уметь их правильно выплеснуть, почему - то считается каменное лицо или вообще отвернуться,при знакомстве с привлекательной женщиной( наверное она потенциально опасна, СОС))) этонаша норма( ну разве что выпили или в своей в доску компанией, тогда совсем не страшно))) - это по-мужски)))
Отвечу - это НЕ ПО-МУЖСКИ, это есть трусость и лицемерие.
Далее, качества есть мужчинам присущии чисто биологически - тут спорить не буду, но общечеловеческие - доброта, отзывчивость, коммуникабельность - идентичны и одинаково востребованы ( я про нормальное общество, где люди довольны и улыбаются на улицах друг другу)
Про красоту мне еще более непонятно, кода женщины якобы делают вид, что она совсем не требуется - это как?
Сексуальное влечение кто-то отменил, или воспитание его отшибло, дескать - ищещь красивого - шлюха безголовая?
Или приятнее с уродом на тачке(еще классик писал, что бумажник заменяет мужчине все качества - так кто тогда шлюха на самом деле?))) чем с красивым на улице?
Не врите самим себе да и общество выродится( уже вырождается я часто хожу по улицам и замечаю огромное количество жирных девушек лет 18-20 и пузытых лысых молодых мужчин) при таком выборе, что нам как виду, не есть хорошо...
________________
Или пан или пропан (бутан) Sher.
  Вверх