Показать сообщение отдельно
 22.07.2012, 20:26  
#7
  Валя Валя вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3
Регистрация: 22.07.2012
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Vladimir писал (а) Посмотреть сообщение
Просьба всем кто знает о вакансиях в Днестровске сообщать здесь, поможем людям устроится. Например в цехе связи МГРЭС имеются вакансии электромонтёров и инженеров по связи, обращаться только к начальнику /219/79390
Ужасс, незнаю вы ли тот Сергей Эдгарович Геккель , но впечатление ужасное от этого цеха и его начальства.

Подробнее:

хотела устроиться, вообщем сначала позвонила начальнику, пригласили, пришла на собеседование. С резюме и дипломами были рады, я думала всё, буду работать. Но не тут то было. Начальник дал мне какие-то странные тесты несколько штук, а в каждом вопросов по 100. Вопросы совершенно поразили меня, про личную гигиену и уровень IQ тесты ваще убили, чтоб их пройти надо немало время потратить.

Потом разговаривала с рабочими цеха, то что они сказали повергло меня в некий шок: они работают на низших разрядах по несколько лет, зарплаты и надбавки Начальник им минимальные поставил, специалистов по связи нет и никто не идёт , в основном приходят какие-то левые с левыми дипломами и профессиями, а те кто приходил с Высшим образованием по связи, так они просто бежали оттуда.

Единственные кто там с дипломами по связи работают так это мальчики учившиеся за счёт станции этой и которые должны отработать в обязательном порядке. Другие предпенсионного возраста им деваться некуда, терпят. говорят Начальник самодур, расказывают истории как он издевается над рабочими, кроме своего окружения которым дал высокие надбавки и должности

Вот так вот , знайте люди

Я так и не устроилась , Начальник сказал что типа Отдел кадров не даёт добро и Отдел кадров виноват. Это длилось полгода, то есть полгода я ждала результата, чтоб мне сказали что меня не возьмут на работу, - тупость просто, полгода потерянных из-за бестолковой кадровой политики МГРЭС и его начальников

---------- Сообщение добавлено в 20:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:20 ----------

Галина bez.com писал (а) Посмотреть сообщение
интересно, что действительно такая шара ? вакансии есть и без конкуренции

что ж там за работа такая странная и какая зарплата, поподробнее раскажите
Там как я поняла из расказов местных рабочих, нужны роботы послушные и лохи, на которых будут ездить и понукивать над ними

не советую идти в этот цех, незнаю может со сменой Начальства всё изменится

говорят что там Начальник ненормальный, сначала по разговору с ним он кажется вполне н6ормальным, но это на первый взгляд только, потом я поняла это, хорошо что не устроилась , сейчас работаю в другом цехе на той же станции, по сравнению с этим цехом благодать и устроилась быстрее

Последний раз редактировалось Валя; 22.07.2012 в 20:29.
  Вверх