Показать сообщение отдельно
 06.01.2012, 18:35  
#7
  korvin korvin вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для korvin
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,650
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Usa
Спасибо:1,383/1,727
Не понравилось:20/30
Репутация: 8581

UASYA писал (а) Посмотреть сообщение
Стандартный, штампованный набор интернет-кляузников))) Не пробовали глубже копать, неужели вы так верите всей этой лабуде?
конечно я с вами соглашусь, как только вы эту лабуду опровергнете.
он учёный ?!
его учёные труды ? степени ? регалии ?

он академик ?
каких академий ? не общественных организаций, а АКАДЕМИЙ ?

если он врёт о себе, что можно говорить о его "трудах" ?


я кстати почитал некоторые его "тезисы".
ну что вам сказать ?!
нечего сказать...
потому как бред, муть, притянутые за уши измышления и тому подобное.

ИМХО

Добавлено через 15 минут
приведу некоторые выдержки из его(Левашова) выступлений:


"И оказался я в результате всего этого у границы другой крайности, когда структуры мозга, на других уровнях размером со Вселенную-лепесток, оказались прикреплёнными к маленькому физическому мозгу, помещённому в мою черепную коробку… "

— [1]

"Я нарабатывал миллиарды тел для своей сущности, а затем создавал миллиарды своих дублей с разным качественным составом. В силу того, что наше физическое тело состоит из семи первичных материй, я создавал себе и миллиарды других физических тел, используя в качестве фундамента тела, созданные из семи первичных материй, только в другой последовательности. А если учесть, что первичных материй одного типа невероятно много, то и дополнительных физических тел я создавал тоже миллиарды. В результате этих моих экспериментов, я превращался в шар свиборга из своих дополнительных физических тел, которые смыкались в одно целое своими ногами, потом я этот шар вновь, сворачивал в объём одного нейрона своего мозга, и, всё повторялось вновь! Я вновь становился внешне похожим на «нормального» человека, но ненадолго… "

— [1]

"Не откладывая дело в долгий ящик, я приступил к решению этой задачи, и в этом мне помогала Светлана. По аналогии с решением проблемы с озоновым слоем, я решил расщепить кислоты во всех водах архангельской области - в реках озёрах, болотах, грунтовых водах, другими словами везде, где была отравленная кислотами вода. Дело ещё и в том, что я, работая вместе со своей женой Светланой над проблемой кислотности вод в Архангельской области, потратил на это дело пять минут и очистились все реки, озёра, болота, грунтовые воды всей области, площадь территории которой равна 589,2 тысячи кв.км. "


простите, можно ли эти цитаты приписать душевно здоровому человеку ?!

если ваш ответ "да", то мы можем прекратить дискуссию в виду нахождения на разных уровнях "шара свиборга" и в разных "вселенных-лепестках"
________________
Не так я Вас любил, как Вы стонали...

Последний раз редактировалось korvin; 06.01.2012 в 18:44.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
DVA (06.01.2012)