Показать сообщение отдельно
 28.01.2012, 22:12  
#9
  Дима Тираспол Дима Тираспол вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Дима Тираспол
Детали профиля (+/-)
Ответов: 151
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: Тирасполь
Спасибо:10/0
Не понравилось:27/0
Репутация: 200

В первом посте вроде бы всё правдиво, но зачем итальянцев обсирать, потом ещё и роспил... Ввёл в поисковике "Навальный", выдало, что президент Роспила и партии "яблоко", ну стало кое-что на свои места, но после поста с этими цифрами... Не знаю не знаю...

Добавлено через 27 минут
Вы вот говорили, что главное не дать себя обмануть, -это правда!

Мой вывод об этой ситуации таков: в этой заварухе чувствуется расчёт холодной руки! Посредством Владимира Владимировича Путина, России дали возможность начать подниматься с колен и наводить порядки, но походу он где-то перешёл дорогу мегамагнатным комерсантам в программе Спасения Родины и они решили его под песенку о демократии слить. На первый взгляд кажется, что никакой запад здесь не участвует, но зная о том, что у больших империй есть такие специалисты, как сценаристы, которые могли всё просчитать на 10 лет вперёд, я делаю вывод, что угроза России в корысти некоторых и не желании их же жить по закону.

На эту ситуацию у меня свой взгляд: Билл Гейтс сказал, что детям оставит лишь миллион. Наверняка миллионы мультимиллионеров так и пролежат в банке до их смерти. Вопрос, как логический вывод: зачем, зачем сгребать богатство в то место, в котором от него нет никакой пользы? -Это фобия какая-то? Желание обезопасить себя от чего-то несуществующего? От какого-то фатуума? Я не верю, что у решительных и смелых людей могут быть такие ментальные уязвимости!

Я не имею абсолютно ничего, но я им не завидую! Я знаю, что у меня будет хорошая машина, хороший дом, жена, дети! -Я в этом уверен! Но я так же уверен в том, что никогда не потрачу свою драгоценную жизнь на накопление и стяжательство! -Это хуже смерти.

Добавлено через 12 минут
Вы вот говорили, что главное не дать себя обмануть, -это правда!

Мой вывод об этой ситуации таков: в этой заварухе чувствуется расчёт холодной руки! Посредством Владимира Владимировича Путина, России дали возможность начать подниматься с колен и наводить порядки, но походу он где-то перешёл дорогу мегамагнатным комерсантам в программе Спасения Родины и они решили его под песенку о демократии слить. На первый взгляд кажется, что никакой запад здесь не участвует, но зная о том, что у больших империй есть такие специалисты, как сценаристы, которые могли всё просчитать на 10 лет вперёд, я делаю вывод, что угроза России в корысти и не желании жить по закону.

На эту ситуацию у меня свой взгляд: Билл Гейтс сказал, что детям оставит лишь миллион. Наверняка миллионы мультимиллионеров так и пролежат в банке до их смерти. Вопрос, как логический вывод: зачем, зачем сгребать богатство в то место, в котором от него нет никакой пользы? -Это фобия какая-то? Желание обезопасить себя от чего-то несуществующего? От какого-то фатуума? Я не верю, что у решительных и смелых людей могут быть такие ментальные уязвимости!

Я не имею абсолютно ничего, но я им не завидую! Я знаю, что у меня будет хорошая машина, хороший дом, жена, дети! -Я в этом уверен! Но я так же уверен в том, что никогда не потрачу свою драгоценную жизнь на накопление и стяжательство! -Это хуже смерти.

Последний раз редактировалось Дима Тираспол; 28.01.2012 в 22:11.
  Вверх