Показать сообщение отдельно
 19.12.2010, 14:10  
#16
  IDCSUKI IDCSUKI вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1
Регистрация: 19.12.2010
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Saniel писал (а) Посмотреть сообщение
Доброго времени суток.
Я в скором времени переезжаю в Тирасполь, сейчас живу в Украине.
Меня интересует вопрос интернета в этом городе.
1) Какие есть провайдера в Тирасполе?
2) Какой интернет из предоставленных лучше?

Прочел пару тем на форуме, понял, власть над интернетом у руках IDC (idknet.com).
Нравится ли вам предоставляемые услуги этим провайдером?


Сильно отличаются между собой эти два тарифа?:
Максимум+ 30 6 144/512 Неогран.
Шанс 35 8 192/512 Неогран.


Я не очень продвинутый юзер интернета, потому если не сложно объясните:
Приобревши тариф шанс, с какой скоростью я буду скачивать файлы с интернета??

P.S. То есть напишите не только то что означает циферки в прайсе, но и то что этот провайдер дает на самом деле.
PP.S Я новый член этого форума, за то что я ошибся разделом и нет там создал тему не сердитесь .

Если решили переезжать в Тирасполь и для Вас очень важно хорошее интернет соединение, то никогда сюда не переезжайте пока не появится еще один интернет-провайдер. Так как хххххх идкнет, пользуясь тем что они тут моноплисты, хххх пользователей как хотят. В начале месяца дают нормальную скорость, через неделю в разы меньше. Знали б что такая лажа тут с инетом, хрен бы когда переехали сюда. Так как вся работа у нас например связанна с использованием интернета. Стоит их разхххххх как следует, так сразу включают скорость нормальную. Утырки одним словом, вместо со своим гребанным Шерифом. Развели тут монополию дятлы и еще хотят чтоб признали. Хера. Хоть как бы не было плохо у молдован в Кишиневе, у них существует антимонопольная организация, которая следит за порядком. Там хоть законы приводят к европейским стандартам. А тут черт знает что.
  Вверх