Показать сообщение отдельно
 16.03.2013, 11:51  
По умолчанию Re: Божий замысел, который должен был осуществиться при помощи Адама и Евы
#37
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

vladoos писал (а) Посмотреть сообщение
В истории были периоды гонений на религии, но лишь на короткие периоды.
В истории был период гонения еретиков довольно продолжительное время.
vladoos писал (а) Посмотреть сообщение
Религия культивирует вокруг себя любовь
Конфискацию имущества, сожжение на сырых дровах, сваривание заживо, сдирание кожи, четвертование, утопление, повешение, колесование, просто обезглавливание, но всё это для тех кто перенёс пытки, а что на них было напомнить? http://www.clubliege.ru/library_tortures.html
Любовь говорите компенсирует? Не хочу я чтоб религия меня любила, я лучше без компенсации поживу.
vladoos писал (а) Посмотреть сообщение
Подумайте почему в истории земли никогда не было и никогда не будет господства атеизма?
Лукавите?! СССР помните, это хорошо. Процент атеизма по странам: Швеция до 85%, Вьетнам до 81%, Дания до 80%, Эстония 76%, Азербайджан 74%, Чехия 65%, Япония и та 52%. В России по нынешним подсчётам 48%.
Когда же человек был дремуч, тогда да, атеистов почти не было, вера в Богов/Бога была почти поголовная. Но время идёт, человек взрослеет.
"Что это? Теория мирового заговора, или естественный природный процесс?"(с) Похоже на этот вопрос стоит Вам самому отвечать.
Но и Вам попробую ответить. Целующийся с попами в дёсна Путин человек верующий?
https://www.youtu.be/watch?v=PJs

Мочить в сортирах он предлагал как христианин? Я про взрывы утвердившие его власть и не спрашиваю. Может страну грабит и себе дворцы строит по христианским понятиям? Если нет, и засосы с иконами это пиар то становится очевидным почему в стране церкви растут как на дрожжах и осталось 48% атеистов.

ЗЫ
vladoos писал (а) Посмотреть сообщение
soap, вас уже столько раз ловили на лжи и использовании фальсифицированных источников, что это уже хроническое.
Озвучьте пожалуйста процентное соотношение. И буду очень признателен за ссылки на мои выложенные фальсификации и использование лжи. А то как бы Вам подтверждённым балоболом не стать...
У меня уже руки чешутся организовать "Орден Почётных Балоболов" и вырезать медаль из картона.

vladoos писал (а) Посмотреть сообщение
Хотя... возможно вы уже разочаровались в народе и таите тайную злобу на мир
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!

Последний раз редактировалось Модер; 16.03.2013 в 14:09.
  Вверх