Показать сообщение отдельно
 27.04.2012, 00:34  
#183
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,589
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,885
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

Elenn писал (а) Посмотреть сообщение





Купила сегодня, завтра опробую. На руке идеально..
Сколько стоит? Протестишь, возьмешь мне? я в Тирасполе не могу его найти

---------- Сообщение добавлено в 00:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:33 ----------

O, Vita! писал (а) Посмотреть сообщение
Всё-таки приехал мой ВВ-кремчик
Поскольку тональниками никогда активно не пользовалась - сравнить было особо не с чем )))
Итак, половину лица я намазала ВВ, а половину оставила , как есть. окончательный результат сравнивала через 15 минут. после нанесения. Изначально, когда выдавливала из тюбика, показалось, что тон слишком тёмный. При нанесении на кожу - был гораздо светлее, отлично растушевывается и кистью и пальцами. По итогам - выровненный, но естественный цвет лица (лицо не смотрится, как маска). Покраснения полностью не скрыл, просто они стали менее бросаться в глаза. Не скатывается (7 часов продержался нормально). Вполне подойдёт в качестве повседневной основы под макияж.
Далее на выходных затестила проф.макияж, с нанесением многочисленных слоёв разнообразной штукатурки. Выглядела отлично, на фото - вообще кино-дива, но этот макияж не для повседневной жизни. Таки да, там тональником сначала выравнивают цвет лица (так что естественный румянец почти не виден), а поверх "рисуют" лицо (глаза, губы, румянами щёки).
ВВ больше подойдёт для повседневного применения, что бы всегда иметь "свежий" вид. Но это не тональник (покрытие тоньше)
И я тебя видела и ты мне его не показала, не рассказала? Заразка)
________________
Замужем, довольна и счастлива
  Вверх