Показать сообщение отдельно
 23.09.2018, 01:23  
#505
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

Alex7907 писал (а) Посмотреть сообщение
Наша общая задача - это обратить внимание чиновников на улицы, которые прежде всего значимы для жителей.
И это для дурачка тоже нормальное. Боже какие вы еба...уты. Для вас патология является нормой. Обращать внимание чиновников. Значит делать их работу. А может сами их ещё ремонтировать будете. Если я бы тут какому-то Поляку сказал что дороги контролирует народной фронт вместо служб которые должны этим заниматься, что на провождение митинга нужное разрешение оии бы просто лежали на полу и ржали. А в это что за репосты и лайки в интернете могут посадит просто никто бы даже не поверил. Все бы думали что я шучу. Дла рабов это является нормой.
Вас не волнует то что ваши пенсионеры роют в мусорных баках за едой, что волонтеры собирают деньги на дрова для бабушек на зиму, что 20 миллионов живёт за чертой бедности. Для вас главное что натворили украинцы на Майдане да ? Какое вам дело что делает Украина и как там живётся ? Может пора выключит телевизор и заняться своими делами ? Всем от этого сталось бы лекче.
-------- Добавлено в 00:46 -------- Предыдущее было в 00:44 --------
Alex7907 писал (а) Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ СЫНОК С ЗВАНИЕМ ФОРУМНОГО ПИЗДАБОЛА. Ни какая ООН нас агрессором не называла.
Генеральная Ассамблея ООН большинством голосов приняла резолюцию, в которой осуждаются имеющие в Крыму место нарушения прав человека, а также незаконное установление Российской Федерацией законов, юрисдикции и управления на полуострове.
Также в документе, который был предложен Третьему комитету ГА ООН Украиной в соавторстве с 30 государствами, содержится осуждение и непризнание «временной оккупации Россией части территории Украины — Автономной Республики Крым и города Севастополя».
Резолюция подтверждает, что между Украиной и Россией существует международный вооруженный конфликт. В документе признается «временная оккупация Россией части Украины». Также Генеральная Ассамблея осудила (цитата по сайту ООН): «…нарушения, ущемления прав человека, дискриминационные меры и практику в отношении жителей временно оккупированного Крыма, в том числе крымских татар, а также украинцев и лиц, принадлежащих к другим этническим и религиозным группам, со стороны российских оккупационных властей».
19 декабря 2017
-------- Добавлено в 00:52 -------- Предыдущее было в 00:46 --------
Блин...Россия 1 забыла тебе это дурачок озвучит ? Киселёв не сказал ???
-------- Добавлено в 01:13 -------- Предыдущее было в 00:52 --------
Alex7907 писал (а) Посмотреть сообщение
Сейчас у вас целый батальон амеров что делает ?
Офицялно приглашены украинским правительством. Не только американцы в Украине. Даже наша страна помогает Украине посылает инструкторов. Все помогают поднят украинскую армию и защищаться перед российским агрессором. И ты опят со своих сибирский ебиней знаешь сколько амерыканцов в Украине ;)))) целый батальон ;))) Интересно где он ??? Воюет в Донбассе ? Негры на абрамсах ? ;) Такое тоже было в вашем зомбоящике ;) Я даже могу за тебя рассказывать этот бред ;) Я точно знаю все твои методички которые поучил с телевизора.

No i ja w dalszym ciągu czekam na pytania odnośnie Polski o której nic nie wiem ;))))
-------- Добавлено в 01:23 -------- Предыдущее было в 01:13 --------
Alex7907 писал (а) Посмотреть сообщение
А с нашими жуликами мы разберемся сами и без майданов.
Но это просто 100 баллов ;) Это просто хит форума ;) Я ещё ржу. Вы прекрасно разобрались выбирая этих же самых воров на очередной срок. Поздравляю ;) И жду объяснения как планируешь дальше с ними разбираться ;))))
  Вверх