Показать сообщение отдельно
 19.07.2012, 10:25  
#69
  v***s v***s вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 709
Регистрация: 21.06.2012
Спасибо:246/45
Не понравилось:9/6
Репутация: 2003

Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
Умеете. Все мы выбираем себе друзей. Не выбираем любимых. У Вас не будет крепкой дружбы с человеком, с которым Вам не о чем говорить, как минимум.
Нет. Я могу дружит даже с тем, с кем можно просто помолчать, главное чтобы человек был свой. А собеседников и так хватает.

Дружба избирательна и ограничивает, дружелюбие нет. Вы ж не дружите со всеми сразу. А любить Вам положено всех.
Дружба и любовь суть одно и тоже, просто это чувство разной силы. Люди притягиваются друг другу или отталкиваются в зависимости от веления сердца. Сильное притяжение мы называем любовью, среднее притяжение дружбой, а слабое притяжение - товариществом. Ум важен для выстраивания конструктивных творческих взаимоотношений между людьми, но он не влияет, на эмоциональное отношения к человеку. Ум лишь констатирует факт. Есть хорошие и замечательные люди, но к которым не испытываешь никаких чувств. А есть люди люди, о которых ты знаешь, что они *****и, но при этом все ровно их любишь, потому что это свои *****и

А кто Вам сказал, мы не искусны? Обижаете.
Пардон... Преклоняюсь перед подлинным мастером истинности.

Ах, совсем Вы не понимаете женщин. Он еще должен быть добрым, состоятельным, щедрым, с деловыми связями, внимательным, веселым и серьезным, здоровым, сильным ( вдруг шкаф срочно перетащить надо), умелым, симпатичным, хорошо сложенным и с поставленным голосом. Я ж писала - КРАСИВЫЙ роман.
Боюсь что это действительно несбыточная мечта.... по крайней мере для большинства.



Хм... ну что ж, в добрый путь Вам.
Мне знаком эта замечательная православная формулировка счастливого путешествия нах....

---------- Сообщение добавлено в 10:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:19 ----------

Sher писал (а) Посмотреть сообщение
Временная гостья - так вы владоса описали, ай ай ай)))
Я по финансовой части не подхожу. Так что мечты сбываются, но у других.

хотелось бы такой быть, родственность надежна и необходима, но скучна и не дает толчков к развитию( и борьбе кстати тоже)
Нет... я вас концептуально не понимаю. Мир в котором любовь скучна называется ад.
  Вверх