Показать сообщение отдельно
 18.07.2012, 20:31  
#67
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Я не умею дружить по уму. Для меня друг это человек которого я люблю товарищеской, братской любовь. И тут тоже самое, что и в любви, либо она есть в сердце, либо нет. Ум тут совершенно не причем. Дружба по расчету не по мне.
Умеете. Все мы выбираем себе друзей. Не выбираем любимых. У Вас не будет крепкой дружбы с человеком, с которым Вам не о чем говорить, как минимум. О дружбе по расчету вообще-то никто не говорил. Ближе к любви, к стати, находится не дружба, а дружелюбие. Дружба избирательна и ограничивает, дружелюбие нет. Вы ж не дружите со всеми сразу. А любить Вам положено всех.

Не правда. Это тончайшее искусство доступное только истинным мастерам постигших истинную глубину дзен ... ну или чего-то там еще
А кто Вам сказал, мы не искусны? Обижаете.

Ой, льстите вы себе. У всех людей есть тараканы в голове, просто у некоторых они ручные и крестиком вышивают, а у других не умеют
Ну я ж и говорю, чужого не надо, своим обойдемся.

Главное чтобы был надежным и безотказным
Ах, совсем Вы не понимаете женщин. Он еще должен быть добрым, состоятельным, щедрым, с деловыми связями, внимательным, веселым и серьезным, здоровым, сильным ( вдруг шкаф срочно перетащить надо), умелым, симпатичным, хорошо сложенным и с поставленным голосом. Я ж писала - КРАСИВЫЙ роман.

А я еще Оригена люблю, так меня смело можно на костре сжигать.
Хм... ну что ж, в добрый путь Вам.

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 5 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Последний раз редактировалось Временная гостья; 18.07.2012 в 20:33.
  Вверх