Показать сообщение отдельно
 15.05.2016, 14:17  
#3
  fia fia вне форума
  Lady_Biology
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,764
Регистрация: 10.05.2012
Спасибо:245/268
Не понравилось:2/0
Репутация: 8251

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Я знаю, я иногда наблюдал за тобой из под глубокого капюшона своего старого плаща, и даже однажды когда стало смеркаться потянулся в карман за тугой верёвочкой но в последний момент чёто передумал, ты была такая беззащитная и грустная что я решил тот вечер и ночь провести в пустую )))
-------- Добавлено в 20:51 -------- Предыдущее было в 20:47 --------
А ещё я заметил что была ты очень красивая, и будучи не только кровожадным но ещё и алчным злодеем у меня тогда созрел план, дать тебе возможность рано или поздно кого то очень сильно осчастливить тем что ты у него есть. И этот кто то услышав однажды мою историю меня щедро вознаградит за то что он встретил такое чудо как ты. ..)
Ах, вон оно, оказывается, какая захватывающая детективная история вырисовывается)
Я, кстати, потеряла там мольберт и коробку с редкими красками. Меня дядя с удавкой в капюшоне сильно напугал)
Ван, верни, если не трудно)
-------- Добавлено в 14:17 -------- Предыдущее было в 14:12 --------
А, и правда, это был самый красивый и живописный пустырь из всех, которые я видела. Залитая солнцем лужайка со свежей и сочной травкой, с лютиками. И, вроде ручеек там был, если память мне не изменяет.
  Вверх