Показать сообщение отдельно
 12.06.2019, 12:58  
#33
  Г---ен Г---ен вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,232
Регистрация: 01.10.2018
Спасибо:174/151
Не понравилось:2/0
Репутация: 106

[QUOTE=Duke_Cheb;196896]А я там где-то писал. Я редакторов очень не люблю - они, особо, если недалековатые, если чего-то не понимают в обороте, обязательно лезут подправлять слово сложное какое-нибудь, потом, рифму, соответственно, и, в итоге, получается бездарное убожество вкупе с в корне измененным смыслом стихотворения. Мне один так направил: на пять стихотворений штук восемь собственных исправлений налепил. Мало того, что вообще ему попались на глаза самые сопливые подростковые размусоливания, так после его вмешательства они вообще выглядели произведениями патологического дебила. Я опосля этого зарекся вообще с какими бы то ни было редакциями дело иметь. Кроме того, у нас в ПМР - особое отношение к стихам. Всякую мишуру на патриотические темы, типа "Слободзея моя, Слободзея" или "Моя Родина - Приднестровье" - с радостью публикуют. А на мистицизм всякий с вкраплениями праздного философствования, косятся, отчаянно морщат лоб, пытаясь уловить идею, да пыхтят так, что сам первым забираешь рукопись и говоришь, что ошибся дверью.[/QUOTEХ


Имел таки дело с редакторами)) не поняли талант....печально...
  Вверх