Показать сообщение отдельно
 06.06.2018, 00:11  
#154
  Дерипаска Дерипаска вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,622
Регистрация: 09.04.2018
Спасибо:299/324
Не понравилось:10/1
Репутация: 43

upd
во время походов или длительных переездов надо чем то занять детей.
потому им покупались psp, планшеты, и всякие другие гаджеты, что бы их(детей) занять.
но в определенный момент в нашей компании было принято решение, что в походы мы не берем гаджеты для детей. немалую роль в таком решении сыграл и детский психолог, который с нами частенько ходит. он с легкостью доказал, что кроме "нашей причины", есть и определенная вредность гаджетов, как минимум в походе.
чем занять детей в походе долгое время оставалось открытым вопросом. сбор валежника и спил сушняка увлекает детей ненадолго. пока мой приятель мне не подарил одну цацку, а мой отпрыск взял её в поход.
после этого проблема была решена - в каждом нашем мероприятии присутствует две таких цацки -двое соревнуются- остальные наблюдают, потом меняются....

Игрушка, сводящая с ума. Revomaze
для удешевления существует пластиковая версия, что очень кстати для туристов - она в 4 раза легче металлической.....
-------- Добавлено в 00:03 -------- Предыдущее было в 00:01 --------
Капелька Л писал (а) Посмотреть сообщение
Поздно, его уже там использовали. И, вообще, он широко применяется у нас и в других лесах)
вероятно не в полную силу, ибо дети+проволочная пила=полное отсутствие леса! а у вас ещё сохранились леса, как минимум в Терновке....
-------- Добавлено в 00:05 -------- Предыдущее было в 00:03 --------
вероятно, потому в Терновке и вырубают лес, что бы прекратить "рабское использование детского труда при вырубке терновского леса" - нет леса - нет рабского использования детского труда при вырубке этого леса, т.к. его(леса) уже нет!
вот! ;)
-------- Добавлено в 00:08 -------- Предыдущее было в 00:05 --------
вероятно, вырубая лес, лесхоз таким образом проявляет заботу о детях!!!
— Граждане! — сказал Остап, открывая заседание. — Жизнь диктует свои законы, свои жестокие законы. Я не стану говорить вам о цели нашего собрания — она вам известна. Цель святая. Отовсюду мы слышим стоны. Со всех концов нашей обширной страны взывают о помощи. Мы должны протянуть руку помощи, и мы ее протянем. Одни из вас служат и едят хлеб с маслом, другие занимаются отхожим промыслом и едят бутерброды с икрой. И те и другие спят в своих постелях и укрываются теплыми одеялами. Одни лишь маленькие дети, беспризорные, находятся без призора. Эти цветы улицы, или, как выражаются пролетарии умственного труда, цветы на асфальте, заслуживают лучшей участи. Мы, господа присяжные заседатели, должны им помочь. И мы, господа присяжные заседатели, им поможем.
Ильф и Петров "12 стульев"
-------- Добавлено в 00:11 -------- Предыдущее было в 00:08 --------
https://youtu.be/watch?v=JzV
  Вверх