Показать сообщение отдельно
 11.01.2016, 13:10  
#32
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Думаю, что ISIS все же более верная трактовка.
Вот! Т.е. кто-то где-то что-то знал! Ведь эта трактовка появилась первее. Я бы даже сказал, что самой первой. Ибо, как мы знаем, что если где-то нет кого-то, значит кто-то где-то есть?
flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Ведь даже Россия признает, что ИГИЛ химичит с нефтью на территории Сирии.
Даже! Прям вот ДАЖЕ Россия! А так-то типа никто и не знал вроде как, до сих пор!

А так-то, России похеру, Игил та или Хуергил. Её Асад позвал и сказал, что вот тут какие-то странные граждане гастарбайтеры мне тута очень много всего порушили. Ну, мол, не поможете ли, мне от граждан гастарбайтеров отбиться как-нибудь, а то чёта как-то некрасиво себя ведут? Отжимают там всякое, убивают кого ни попадя, да и ваще творят в целом нехорошие дела - их даже всё мировое сообщество дружно прозвало террористами, даже американцы! Ну а нашим и не впадлу вовсе, тем более друг - рукава закатали и айда всех оглоблей гонять без разбору. И всем хорошо.
flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Можно начать с Римского права
Можно. Не возражаю. Ваще, образованность повышать, оно дюже как полезно. Даже Ленин говорил, что надо учиться, учиться и ещё раз, и ещё раз... И ещё много, много-много-много раз! Эх, раз, да ещё раз, да ещё много, много раз!

Некоторым, так ваще и словарь с букварём не повредит почитать даже, как я погляжу. Это я не про тебя, Фли, щас говорю.
________________
"Сердце ревёт грозно, как турбина самолёта!" ©
  Вверх