Показать сообщение отдельно
 09.09.2020, 18:26  
#55
  Наталья Наталья вне форума
  я тут случайно
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,287
Регистрация: 07.02.2017
Адрес: Бендеры
Спасибо:516/586
Не понравилось:6/9
Репутация: 283

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Ярослав Трохименко
Вы правы, я так и написал, что у нас очень много честных и достойных людей, которые действительно хотят помочь другим в сложной ситуации, но к этим "волонтёрским" сборищам никакого отношения они не имеют. А насчёт Бориса Вы знаете, наверное, больше, чем я. Вот мне достаточно его истерики в комментариях: как говорится, на воре и шапка горит, - узнаёт себя в статье-то.

Наталья Б:
Наталья С...ва Да тут ничего интересного, нытьё в стиле "Волонтёров обижают, ты не волонтёр, мы не пятая колонна, ты пустослов, ничего про нас не знаешь, где ты работаешь" и прочее брызганье слюнями во все стороны, всего где-то 15 сообщений, довольно уныло. Два дня назад пропал, надеюсь, просто депрессия (ну или "работу" в выходные не оплачивают).
если не трудно, перечислите, пожалуйста, афёры с участием Бориса. Я только про безвозмездную добровольную уборку мусора по берегам Днестра знаю, да про сбор батареек и полив высаженных деревьев. Раскройте инфу, народ должен знать
Я дико извиняюсь а почему сообщение адресованное мне тут выставлено под моим именем? Почему чужие мысли ты выдаешь за мои?
Если хочешь читать то, что я пишу, не проси криворуких секретарей скидывать тебе недостоверную инфу.. просто снимай блок и читай...а потом жалуйся тут на меня...
-------- Добавлено в 19:11 -------- Предыдущее было в 19:01 --------
PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Наталья Б:
если не трудно, перечислите, пожалуйста, афёры с участием Бориса. Я только про безвозмездную добровольную уборку мусора по берегам Днестра знаю, да про сбор батареек и полив высаженных деревьев. Раскройте инфу, народ должен знать
А вот это мое:
"на просторах фб достаточно постов на эту тему, да и на его форуме можете почитать информацию о нем.. там полно, читать не перечитать) Я с этим "волонтером" уже года два дел не имею, но истории о селфи-волонтере слышу регулярно, пересказывать от третьего лица мне не интересно..
Единственное что скажу - у нас очень много по настоящему хороших, искренних, порядочных людей, но их не замечают СМИ (об этом заявляли и рыбаки, и туристы регулярно убирающие берег Днестра), а этого "волонтера" постоянно пиарят по тв..не потому что он хороший человек, а потому что он работает в ГС связи и напрямую звонит на ТВ и просит осветить его деятельность, а они в свою очередь идут на встречу коллеге.. у остальных волонтеров таких бонусов нет.. и возможности использовать служебное положение для самопиара тоже нет.. А про остальные "заслуги" спрашивайте тех, к чьим акциям он "примазывается" а потом публикует селфи с названием - "ЭКО ПМР" совместо с МВД убрали берег, "ЭКО" совместно с ГС экологии очистили Днестр, "ЭКО" совместно с САХ посадили дерево... По факту - 2 человека пришли, фото сделали, видимость работы создали и свалили, пост строчить (это со слов участников и организаторов, не мое)..."
-------- Добавлено в 19:12 -------- Предыдущее было в 19:11 --------
Вопрос с покупкой квартиры остался не раскрытым!
-------- Добавлено в 19:24 -------- Предыдущее было в 19:12 --------
Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
Админ, Вас никогда не тошнит от самого себя?
Любопытно, Вы хоть что-то в жизни создали/сделали не для денег, а для людей?
А это не мое...но прям как с языка сняла..
-------- Добавлено в 19:26 -------- Предыдущее было в 19:24 --------
observer писал (а) Посмотреть сообщение
Вы еще его форум сексологов не видели. Там он выдает себя за врача и дает сексуальные консультации, и даже дает интервью на сексуальные темы как врач. Могу скинуть ссылку на интервью. Я бы сказал что это диагноз, но я не хочу выдавать себя за врача. :)
Ну и любимая тема...всё, можешь банить)
  Вверх
Не понравилось