Показать сообщение отдельно
 06.11.2012, 15:29  
#8
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение
Исус, будучи распятым, претерпел мучения и умер
Тоже как то надвое... Чувак мог ходить по воде, неужели он умрёт от мучений, он же сын Божий!? Отключил у себя нервные окончания, как вес при ходьбе по морю, и умирай себе без боли, но на глазах толпы.
Иисус действительно взял на себя все грехи людей, и тем не менее:

3 И из дыма вышла саранча на землю, и дана была ей власть, какую имеют земные скорпионы.
4 И сказано было ей, чтобы не делала вреда траве земной, и никакой зелени, и никакому дереву, а только одним людям, которые не имеют печати Божией на челах своих.
5 И дано ей не убивать их, а только мучить пять месяцев; и мучение от нее подобно мучению от скорпиона, когда ужалит человека.
6 В те дни люди будут искать смерти, но не найдут ее; пожелают умереть, но смерть убежит от них.


Моя матушка верующая и говорит что Бог есть Любовь. Я ей привёл пример: Мы сидим дома, обедаем, вламывается саранча в хату, у неё на челе есть печать божья, у меня нету. саранча меня жалит, убегает дальше своими делами божественными заниматься. И так день за днём на протяжении пяти месяцев. Мне то ладно, физические боли легче моральных, но как она на пятом месяце моих страданий Бога Любовью будет называть?
Она говорит что всё это не то, надо понимать по другому, там мотивы оправдывают средства...
А я лично Бога назову нехорошим словом если он на моих глазах будет мучать мою дочь, и если предоставится возможность поколочу Его в санузле, и что уж наверняка возненавижу его, не смотря на то каким бы не был смазливым его лик.
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!

Последний раз редактировалось Duke_Cheb; 06.11.2012 в 16:18. Причина: Ну... Ээээ... Как-то не по-христиански это...
  Вверх