Показать сообщение отдельно
 12.03.2018, 10:25  
#1369
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Muy писал (а) Посмотреть сообщение
Почему то мне кажется
Когда кажется - сто раз перекрестись.
Muy писал (а) Посмотреть сообщение
И которого мой муж, за оскорбления меня, одной левой бы пригвоздил к стенке и заставил шипеть от страха )
А ещё у меня есть брат, который победит Брюса Ли. Он тебе покажет! Вот и вся твоя хвалёная язвительность, которой ты тут так перед всеми прилюдно размахивала: "Я, да я их, прям ух!"? - называется спрятаться за мужа и я был прав в своих оценках?


Muy писал (а) Посмотреть сообщение
Но мы этого точно никогда не узнаем- ты ж трус ) а ещё, слава Богу, с такими дураками как ты- умные люди просто никогда не связываются)


Собака лает- караван идёт;)
Когда мы пришли на этот форум, то мне столько легенд рассказывали про некую мистическую Муй, которая одним щелчком пальцев заставляет всех рыдать от осознания ейной собственной офигительности. Когда я сказал, что всё это xeрня на постном масле, то все страшно удивились. Оказалось, что и на самом деле - обычный пшик с невъе6енным гонором. А я был прав. Я всегда прав. Даже когда сперначалу кажется, что это вовсе не так.

И да. Ты же говорила, что не хочешь со мной общаться, прям тьфу! Пять километров бежала, чтобы это сообщить?
________________
"Сердце ревёт грозно, как турбина самолёта!" ©
  Вверх