Показать сообщение отдельно
 13.08.2010, 20:13  
#49
  Мария Редекоп Мария Редекоп вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мария Редекоп
Детали профиля (+/-)
Ответов: 127
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Тирасполь
Спасибо:34/23
Не понравилось:0/0
Репутация: 83

Родная Природная писал (а) Посмотреть сообщение
Среднестатистический ДОМ с мансардным этажом на две семьи выйдет не дороже 5 миллионов РУБЛЕЙ РФ (от 150 тыщ до 200 тыщ долларов). Опять у меня математика не клеится....
Я давно поняла, что вас конкретно интересуют цены строительства. давайте ненадолго остановим дискуссию, потому как мы обсуждаем то, что может знать только Продавец.

Я вот по электронной почте связалась с одним из собственником дорогого дома и он любезно согласился зайти на форум и описать себестоимость или вышлет мне по почте. Я обязательно удовлетворю Ваше любопытство, в этом нет никакой проблемы.

А вот где зарабатывают такие деньги, так это уже секрет каждого и это спрашивать не уместно. Мы с вами можем только предполагать и пока мечтать


я вот честно говоря не вижу ничего смешного, просто вы судите по московским меркам, а мы тут живем своей жизнью и тоже в маленьком городе имеем и элитные районы и элитные квартиры... и деньги, чтоб строить и продавать и покупать дорогое жилье

А деньги и в Москве зарабатывают и в ПМР как ни странно они везде одинаковые.. Вы же не станете спорить что в ПМР есть и миллионеры и миллиардеры:)??? и ничего им не мешает наша непризнанность....

Последний раз редактировалось Мария Редекоп; 13.08.2010 в 20:18.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо