Показать сообщение отдельно
 13.08.2010, 19:48  
#44
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Мария-Агентство "Либерти", что бы не возникало у других иллюзии, что я общаюсь кроме Вас ещё с кем-то, буду обращаться конкретно и по нику.

Итак, мой вопрос для Вас не сложен? Повторюсь
Объясните мне такой тупой, пожалуйста, процесс ЦЕНООБРАЗОВАНИЯ за дома в 300 тыщ евро
можно просто по себестоимости, без учёта интересов ВСЕХ сторон сделки.

А так же для расширения моего кругозора ещё тройка вопросов по теме:
Что теперь Вы мне скажете о ценовой политике ваших продавцов?
И в целом как эта политика строится?
У вас в агентстве есть люди с образованием строительным или только юристы, которые семь на восемь умножают с учётом своего интереса?
Ой, Вы меня опередили....
Мария-Агентство "Либерти" писал (а) Посмотреть сообщение
Во-первых, в штат агентства недвижимости входит директор, юрист, бухгалтер, 2 менеджера и в скором времени я прохожу аттестацию в Министерстве экономики ПМР и получаю лицензию на оценку недвижимости,... в строителях агентство не нуждается.

Во-вторых, ценовую политику продавцов не могу вам указать каждый выставляет сам цену за свою недвижимость, агентство цену не диктует, а только может порекомендовать, проценты со сделки фиксированные, никаких наценок.... и даже 7 на 8 умножать не приходится...

Если бы Вы на кровельном бизнесе заработали бы такие большие деньги и построили дом и вложили бы в него 200-300 тысяч, то я не думаю, что вы бы продавали его за 5 копеек, вот и ценовая политика...

Последний раз редактировалось Родная Природная; 13.08.2010 в 19:50.
  Вверх