Показать сообщение отдельно
 28.05.2018, 15:14  
#80
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,118
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Комменты с фэйсбука:
Да ждём конструктивного решения вопроса, а не очередную отписку ( история с письмом из МВД). И очень плохо, что для решения или хотя бы видимости решения необходим уровень Президента.

Балка, Милева..вонища! Задолбало просыпаться! Горите в аду просто! Искренне желаю

Сегодня в 3:15 проснулся от дикой вони (((

Я так понимаю, что основные пострадавшие сгрупированны на территории Балки, потому как остальные районы, как правило, страдают ну уж при очень масштабных выбросах. Получается, что если бы эта вакханалия распространялась с территории Молдавизолита, то первыми бы "приняли удар" на себя Кировский, Красные Казармы и т.д. по степени отдаления. Стало быть, грешить стоит именно на ХБК?... Просто мысли вслух.

на Балке в 12ть ночи вонять начало
у меня на Краснодонской (ближе к газконторе) до сих пор запах доходил только при таком направлении ветра...
теперь пора заводить привычку: закрывать вечером окна при северном ветре...

Плюсами жизни в Приднестровье всегда считала экологию и свежие экологически чистые фрукты-овощи. И вот плюсов почти что не остаётся.

Валить отсюда!
Велика потеря!
Когда организм отказывать начнёт, вообще грустно будет. Просто посмотрите плотность воздуха, которым мы обычно дышим... И плотность фенолов. Можно легкие вырвать, чтоб без мучений долгих.

Я так на прошлой неделе 30 секунд подышала этим воздухом - нос потом внутри час горел, голова кружилась и сразу болеть начала... :-(

Я не знаю, как работает международная система всех этих гаагских и прочих судов.. Может до них добраться?! Ёлки, два города три села, а жопа нереальная! Я уже не помню состояния без тошноты
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх