Показать сообщение отдельно
 22.06.2014, 15:03  
По умолчанию Re: Отдых в Затоке
#77
  PMR PMR на форуме
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,087
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Форумчанин Костя Д мне написал:
Это (то что на пляже Затоки людей на колени поставили) на море было неделю назад среди ночи, Коблево, и там на колени не ставили, а всех в подряд выгнали из палаток и номеров отдыхающих, откуда бы они не приехали, и проверяли их на знание текста гимна Украины.. и кто не скачет - тот маскаль.
Коблево - это на границе Николавской и Одесской области - в Николаевской области - Березанский район.. Затока - это совершенно в ином месте - Бугаз в устье Днестровского лимана (начало украинской части Бессарабии) на границе Овидиопольского и Белгород-Дн. района.

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
Лечение - это вообще другая тема, я её не трогаю, потому что никто не застрахован. Заработки - то же самое. Люди знают на что идут, садясь в поезд.
Мне как раз этот контингент и интересен был с твоей точки зрения. Стоит ли рисковать ехать лечиться в Одессу, ехать поездом работать в РФ ?
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх