Показать сообщение отдельно
 22.12.2012, 13:45  
#634
  Алика Алика вне форума
  La petitе Пантера
Детали профиля (+/-)
Ответов: 894
Регистрация: 12.05.2012
Спасибо:161/196
Не понравилось:2/0
Репутация: 2352

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Эта кнопка для высказывания мнения о посте человека.
Для высказывания мнения человека, особенно не согласного с оппонентом, существует кнопка Ответить, и в сообщении можно ясно увидеть, что именно не устраивает другого человека и подиспутировать на эту тему. Фуканье, кроме негатива, не вызывает ничего.
-------- Добавлено в 13:45 -------- Предыдущее было в 13:41 --------
Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение
Я предлагал кнопку "Фууу" просто перенести в левый нижний угол поста. Там нет никаких других активных элементов, промазать будет невозможно.

Также за переименовку "Спасибо" и "Фу". Предлагаю вариант "Айс" и "Не айс". Выглядит дурковатым немного, но зато абсолютно нейтрален, без фуканий, беканий и меканий... И личную неприязнь никак им не выразишь - ну накликал ты человеку пятьдесят "не айсов", ну и что?
Не знаю. Я думаю, что эти кнопки формируют зрителей, а не участников диалога. Согласные - понятно, и Спасибо в теме, а вот с несогласными интереснее, потому что возникает вопрос: А почему несогласен? И дискуссия развивается, а соответственно - происходит развитие темы.
В настоящий момент не высказываются словами очень много людей, потому что есть возможность просто нажать кнопку.
________________
:ba:
Там, куда улетает
Крик предрассветной кукушки,
Что там? - Далёкий остров.
© Басё

Последний раз редактировалось Алика; 22.12.2012 в 13:49.
  Вверх