Показать сообщение отдельно
 14.05.2012, 22:29  
#66
  Аббат Бузони Аббат Бузони вне форума
  ПРЕДСЕДАТЕЛЬ
Детали профиля (+/-)
Ответов: 514
Регистрация: 08.05.2012
Спасибо:136/72
Не понравилось:8/1
Репутация: 550

Okay писал (а) Посмотреть сообщение
Аббат, давно хочу чтобы отношения между Молдавией и ПМР наладились и всё было нормально, и чтобы некоторые люди обоих сторон не считали друг-друга плохими или чужими. И вообще, я за мир во всем мире!



это не ругань, в том посте я отнёс именно тех самых, так скажем "нехороших" румын. и вообще не будем о плохом, давайте о хорошем!
Okay, так люди рожденные в СССР и не думают,что люди принадлежащие к одной из национальной группы,населявшей бывший Союз,плохие или чужие,я на пример считаю своей родиной все 15 бывших респуюлик СССР,а представителей всех советских этнических групп-братскими народами,а что толку,ведь есть деятели которые день и ночь нас пытаются убидить,что это не так,цинично наплював на нашу общую Великую историю,смешанные браки и т.п. пытаются нас натравить друг на друга,внушить,что представители одного народа лучше другого,что Русский народ враг и поработитель всех остальных народов и т.д. Пора всем умнеть и наконец начинать понимать где правда,а где ложь,кто друг,а кто и нет и т.д.
  Вверх
Сказали cпасибо
Okay (14.05.2012), Soap (14.05.2012)