Показать сообщение отдельно
 19.09.2011, 13:51  
#26
observer
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Вот мне мой бывший друг, нынешний видимо враг действительно указал на некоторые мои недостатки, которые я не всегда замечаю.
Я всегда тебе на них указывал. Но в виде друга ты меня не слушал, а вот в виде врага начал прислушиваться :) Значит я таки нашел оптимальный способ коммуникации с тобой. Что ж, значит это единственно доступный путь для нас способ коммуникации. Правда мне такая коммуникация нафиг не вперлась, я не хочу с тобой общаться, по крайней мере так. Так что радуйся. :)

Мы живем в обществе людей образующих один организм. Не учитывать мнения людей среди, которых живешь можно только на необитаемом острове. За своим эгоизмом мы не видим, что мы часть мира вокруг нас. И то что мы видим вокруг, это отражения нас внутри. И как в любом организме общество вырабатывает общественные "фикалии" потому что это естественных ход вещей. Мы вырабатывает отходы как материальные так и ментальные. Но важно не то сколько общество гадит, а тот ка оно умеет себя очищать. Поэтому очень важно соблюдать гигиену души и тела. Никто не требует невозможно. Никто не требует, что бы люди стали святыми. Но есть простое правило, нагадил - убери. И этот форум яркое показывает, что происходит если не убирать мусор. А в мусоре как известно заводятся тараканы в голове и прочие паразиты, тролли, хамы.

А ведь от этого зависят положительные или отрицательные взаимоотношения между людьми. Поэтому не стоит удивляться что на этом форму доминируют отрицательные отношения между людьми. А вина в этом только у админа. Хотя он как никто другой хочет самых положительных отношений между всеми людьми. В отличие от меня, я ведь тиран :). Но админ хотел как лучше, а получилось как всегда. И за это нельзя его винить. Это распространенная беда всех людей - люди не знают чего хотят от жизни. Вроде бы хочется денег, но они не дают любви, любви - а она приносит боль, радости и веселья- но вслед идет разочарование и печаль.
  Вверх