Показать сообщение отдельно
 24.04.2018, 15:50  
#19
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

с вайбера:
Вид памятника устрашающий, бред и бесвкусица.
Не нужно быть экспертом, чтобы оценить эту серость. Это лично мое мнение, возможно кто-то считает иначе.

Ира: Может сделать скульптуру с человеком с пакетом на голове, типа он задыхается от большого количества пакетов и это наглядно будет)))

Света: да ладно... вот вам произведение искусства, запечетленное в веках и выставляющееся в музеях: ru.wikipedia.org/wiki/Фонтан_(Дюшан)

Игорь: Может он должен быть устрашающим? "бредом" ??? Может в этом и есть задумка автора????!!!

Боря: на обычный мусор люди уже мало обращают внимания. по этому выбран необычный памятник...
а позитивный памятник создаст впечатление - "проблемы нет".

Эстель: Негативный тоже не к чему не приведёт, только к поискам виноватых и тыканье в них пальцем. Люди любят что бы их вдохновляли.
Я за то что б негатива было меньше.

Маришка: Надо идти убирать. Вот таблички бы по городу. Маленькие бигбордики, призывающие к тому, чтобы не мусорить
Мусорки - паника в городе, их мало действительно.

Игорь: В том то и дело .каждый год с берега реки мусор просто без преувеличения "камазами " вывозится. каждый год волонтеры убирают - но ситуация к позитиву не меняется .как ни зайдешь в лесополосу - горы, просто горы мусора разбросанного везде.

Эстель: Людей привлекать больше к этому вопросу. Потому что на мой взгляд проблема не сколько в людях, сколько в холатности чиновников.

Паблик Приднестровье:
Штуша Кутуша
У нас тут опрос был по поводу арт-объектов. Результат довольно очевидный. Может, инициаторы прислушаются?
Чай, не органы власти, выводы сделают правильные из народного мнения?
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх