Показать сообщение отдельно
 18.09.2015, 11:57  
#37
  v***s v***s вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 709
Регистрация: 21.06.2012
Спасибо:246/45
Не понравилось:9/6
Репутация: 2003

dgin писал (а) Посмотреть сообщение
как эксперт скажу тебе, что всё что ниже 1000$ - это не велосипед, а конструктор для доработки, чтобы хотя бы безопасно ездить и не убиться посреди дороги.
Откуда такие цены? Никогда не понимал этого ценообразования. Даже б\у велы у нас почти по цене новых. Мои знакомые недавно из германии пригнали машину и в багажник кинули вел, которые местные выкидывают за копейки. Взял у них простой, но надежный Sprick за 45 у.е. У нас такой минимум за 100-150 у.е. можно найти.

Для новичка брать, крутые велы это разорится на ушлых продавцах комплектующих. Хотя мой вел сильно пошарпаный, и пришлось заменить ручку у переключатель скоростей автомата, и цепь растянута. Но это обошлось не дорого. После тест драйва по ухабам показал себя очень крепким и надежным. Хотя вел городской и для ухабов не предназначен. Но даже если бы что-то и отвалилось, то было бы не так жалко, как если бы взял за 150 китайское поделие. Колеса кто-то уже менял на немецкие шурмановские, посмотрим насколько их хватит. Взял как хорошую металлическую раму на которую буду вешать обвес по настроению. Со временем когда созрею до более серьезного будут ездить на нем, а потом отдам детям.

Боря, а ты где катаешься? Или только по делам? Я иногда после 11 вечера наматываю круги по городу, без машин и в прохладе, сплошной кайф. Нужно же как-то добить вел, чтобы узнать, что в нем еще поломается прежде, чем выбирать на дальние расстояния.

+ Нажмите здесь, чтобы увидеть полный текст
  Вверх