Показать сообщение отдельно
 01.11.2011, 10:02  
#63
  ВИКТОР80 ВИКТОР80 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 422
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:207/97
Не понравилось:5/3
Репутация: 699

Желанная писал (а) Посмотреть сообщение
Ой, знаете мою любимую цитату:
"Люди, которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе, вызывают у меня какие-то подозрения. Думаю, что по ночам они разделывают трупы маленьких детей, или еще что-то в этом роде".
Так вот на самом деле следует опасаться таких как вы, якобы супер культурных.
Да даже в Питере считается нормальным идти и пить пиво.
Мусорить нельзя, я согласна, а вот с бутылкой пива ходить или с бутылкой минералки, какая разница? Так что ср.ть мне на таких псевдокультурных человеков.
Это в вас подростковый возраст говорит и непонимание вещей которые на данном этапе вашей жизни вам чужды и непонятны!
Ну не должен у цивилизованного человека стоять знак равенства между выпивкой и отдыхом.
Есть масса более интересных и полезных вещей кроме как глушить спиртное. Вы пишите что люди которые не пьют и не курят вызывают у вас подозрение, но вы не задумывались что вероятно для этого человека вредные привычки не часть жизни, что у него есть другие интересы в жизни кроме как ходить по улице и распивать спиртное или по лавочкам кучей с друзьями поглощать алкоголь, табачить и орать матами - для цивилизованных людей это не есть радость. Вы не задумывались что есть люди, для которых такое поведение аморально и которые проводят свое свободно время с большей пользой для себя. Мое мнение что проводить свободное время за алкоголем и куревом могут как правило недалекие и ограниченные люди, ну возможно еще подростки в силу их неуверенности в себе, влиянию ровесников и подверженности стадному инстинкту.
А где это в Питере считается нормальным пить пиво на улице? Простите за жаргон но надо называть вещи своими именами, гопники и быдло - действительно так делают, все остальные нет.

Последний раз редактировалось ВИКТОР80; 01.11.2011 в 10:04.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Nadenish (02.11.2011)