Показать сообщение отдельно
 13.11.2017, 22:45  
#10
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

hoper писал (а) Посмотреть сообщение
Юля, ты вроде бы не плохой человек (сужу по твоим постам), только вот не понятно одно: вроде бы ты хочешь, чтобы в ПМР люди жили достойно и в тоже время симпатизируешь врагам этого самого народа, неужели ты не понимаешь к чему постят свои опусы здесь вот такая сволота как нацик недобитый напару с псевдополяком и группой поддержки, типа персиковый пупсик? Как ты думаешь? Они тут ошиваются для того чтобы мы жили лучше?
Хопер расскажи мне, чтобы стат такой тупнёй надо просто родится или это вопрос воспитания ??? "Они тут ошиваются для того чтобы мы жили лучше?" ха ха...ты думаеш что наше общение на этом форуме как-то влияет на уровень жизни приднестровского народа ??? Ты просто the best ;))) Госдеп должен за твои биоматериалы (особенно мозгов) заплатит любые деньги ;))) Нет, к сожалению не влияет. Это только блогодоря воспитанной в совке тупнии которая у власти и не знает что это законы экономики, демократия и свобода. И вашему рабскому населению, которые не в состоянии сопротивится, свергнут воров и обрат нормальной пут развития. Я даже несколко раз поддерживал вашу економику ( особенно KVINTA и несколких ресторанов). Как улучшит вашу жизнь это никакая тайна. Примеров в мире очень много - успешных стран которые освободились от совка и социалистической утопии. Но вы продолжаете свой пут в никуда и мне остаётся только наблюдать и поржат время от времени. И не рассказывай Юлии какой я "псевдополяк" потому что она в отличие от тебя знает меня лично.
  Вверх