Показать сообщение отдельно
 25.08.2010, 21:08  
#45
  к******* к******* вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,066
Регистрация: 13.05.2010
Спасибо:752/785
Не понравилось:35/45
Репутация: 1700

А вот если вспомнить бульварные романы в которых страсти кипят и есть все от не любви до любви и причем как все понимают до конца жизни )))))))))))))))))). Они пользовались спросом как горячие пирожки и все "в запой" читали их. И на работе украдкой и в маршрутке .............. А почему? Да потому что там нет напряга там просто отношения без всякого подтекста для расшифровки. Это конечно не Шекспир, но читали по большей части эти самые роман а не классику. Потому что душе хочеться что б все было хорошо. И человек начинает верить в чудо любви. И может с кем то это так и случается.
Классика это замечательно я ничего не могу сказать отрицательного о ней сама ее люблю читать. Но вот эти романы просто фонтан эмоций и переживаний. Как первый просммотр сериала "Рабыня Изаура" ))))))))))))))))))))))))))))
________________
[FONT="Comic Sans MS"][SIZE="2"][COLOR="Magenta"]Остроумие, если будет на то твоя воля, пошли мне доброе дурачество! Те
остроумцы, которые думают, что обладают тобой, сплошь да рядом оказываются
дураками; а я, который уверен, что мне тебя недостает, могу сойти за умного
человека; ибо что говорит Квинапал? "Лучше умный дурак, чем глупый
мудрец". [/COLOR][/SIZE][/FONT]Уильям Шекспир. Двенадцатая ночь, или что угодно ( Шут):ae:
  Вверх